Tuesday, August 25, 2020

Пиздомозглое гопьё


  Гопник – это не человек. Это двуногая скотина, по своему развитию находящаяся на уровне насекомого.
Гопник воспринимает мир примитивно и плоско (двухмерно). К примеру, человека с признаками интеллекта на лице гопник непременно считает пидарасом. «Кто не гопник, тот лох и пидарас»… Какие-либо другие варианты в тараканий мозг гопника не умещаются.
Гопнику чужд индивидуализм, он не может существовать, не причисляя себя к стаду: к «чувакам с района», к национальной группе и т.п. Своей биологической национальностью гопник кичится больше всего и истерично реагирует на любую критику своей национальной группы. Окружающим людям его тараканьи мозги также обязательно приписывают принадлежность к каким-нибудь группам-стадам, зачастую придуманным самим гопником.
Для гопника характерна возведённая в культ погоня за материальными ценностями («баблом», шмотьём, «тачками», недвижимостью и т.п.) и сексом («тёлками»). У кого нет «тачки» и «тёлки», тот для гопника не человек, хотя как раз сам гопник человеком не является. Развивается гопник только физически – кроме мышц у него ничего не растёт. И единственный доступный ему в споре аргумент – физическая сила. Все гопники – агрессивные активные пидарасы-насильники. Одно из самых заветных стремлений гопника – это поставить кого-нибудь раком и изнасиловать его в жопу. Гопник обожает музычку в стиле «изнасилуй обезьяну» – рэп и хипхоп.
Гопник считает себя чем-то вроде «арийской расы», перед которой все остальные (то есть, «лохи и пидарасы») должны пресмыкаться, и ничто, кроме грубой физической силы, не в состоянии поколебать это его убеждение. Переубеждать в чём-то гопника, словесно спорить с ним совершенно бесполезно. Единственный разумный и продуктивный способ общения с гопником – это битьё ему морды (желательно ногами или тяжёлым металлическим предметом).

Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.