Friday, May 27, 2022

Украинский нацизм и русско-украинская война



27 мая 2022 г.
 
  После начала широкомасштабного вторжения РФ в Украину 24 февраля 2022 г.  потоки беженцев устремились к украинско-польской границе. Среди беженцев были не только украинцы, но и иностранцы, по разным причинам оказавшиеся в этот момент в Украине. В числе иностранцев были выходцы из Азии, Африки и Индии – преимущественно студенты. На пропускных пунктах украинские пограничники заставляли их становиться в отдельную «медленную» очередь для «небелых» – на пятнадцать украинцев пропускали только одного «небелого» иностранца. Украинские пограничники целились в «небелых» из автоматов Калашникова, били их руками и ногами, толкали – без всякого повода. Бизнесмен Хиту из Индии говорит, что это напоминало ему нацистские концлагеря. У его друзей украинский пограничник взял паспорта и деньги, обещая организовать за взятку быстрый переход через границу, и «исчез». Люди остались без документов и денежных средств.   
  Когда «небелые» доходили до границы, их отсылали обратно – ждать очередные 18-20 часов – без воды и пищи, на морозе. «Небелые», стоящие в очереди, теряли сознание от истощения, голода, обезвоживания. Ждать перехода через границу приходилось 3-4 дня.
  В польском приграничном городке Медыка (Medyka) к врачам скорой помощи ежедневно попадали десятки пришедших из Украины «небелых» с гипотермией и обморожениями. Часто африканцы и азиаты, прибывавшие из Украины, были не в состоянии ходить – их возили на тележках, взятых в близлежащем продуктовом магазине «Biedronka», или переносили на спине.
  В медпункте в Медыке было зарегистрировано несколько десятков смертей. Марцин Пётровски (Marcin Piotrowski), организовывавший помощь беженцам на пропускном пункте в Будомеже (Budomierz), рассказал в интервью газете «Gazeta Wyborcza», что только за один день насчитали 6 трупов. После этих смертей можно говорить об украинских нацистских палачах и убийцах – и это в 2022 году, в XXI веке… Польская гуманитарная организация «Grupa Granica» получила сотни сообщений о расистском отношении к африканцам и азиатам с украинской стороны.
  Некоторые украинцы, проживающие в Польше, также ведут себя, как отпетые нацисты. Украинские гастарбайтеры устраивают драки с белорусами, беря за повод поддержку режимом Лукашенко агрессии РФ против Украины. Тот факт, что белорусы, с которыми укрогопота затевает драки, не поддерживают Лукашенко и войну против Украины, укробыдлонациков, разумеется, не интересует. Одна такая драка имела место в Белостоке (Białystok) в начале марта.
  Проживающая в Польше белорусская диссидентка Евгения Долгая (Яўгенія Доўгая) напоролась в Варшаве на бешеного укробыдлонацика, когда ей поздно вечером нужно было купить лекарства в аптеке на другом конце города и поэтому пришлось воспользоваться услугами такси. Водителем оказался невменяемый украинец. При заказе такси Евгения называла своё имя. Таксист спросил её, откуда она. Когда услышал, что из Беларуси, начал нести следующее: «А знаешь, что вас, орков, следует убивать вместе с русскими? Мы сейчас с ребятами собираемся вылавливать здесь всех русскоязычных и бить вас… Вы сжигаете живьём наших людей!» Что-то объяснять ему было бесполезно. Только когда Евгения наорала на него и сказала, что прошла через пытки и бежала от войны, он немного поостыл, но всё равно до него ничего не дошло из сказанного ей. Она спросила его: «Раз ты такой боевой, то почему не едешь воевать?» На что он ответил, что «собирает деньги» и попросил дать ему чаевые…
 
  Неудивительно, что и в самой Украине тоже свирепствует укронацистская гопота. На днях в Ивано-Франковске гопообразный укробыдлонацик набросился с оскорблениями и кулаками на уличных музыкантов из-за того, что они исполняли песни на русском языке. Русский язык не является собственностью России и её режима. На русском языке говорят во многих странах мира, среди говорящих на нём много противников рашизма и войны в Украине. Сам по себе русский язык не может быть плохим. Что касается музыки, на русском языке поют рок-группы «Би-2» и «ДДТ», выступающие против развязанной путинским режимом русско-украинской войны. Но укробыдлонацикам, как и рашкобыдлонацикам, бесполезно что-то объяснять человеческим языком – их только кирпичом в морду бить.
 
  К сожалению, украинское общество после 24 февраля 2022 года не стало очищаться, оно продолжает гнить. Русско-украинская война – это кармическое наказание за отказ Украины по-настоящему отдалиться во всех отношениях от России и начать развиваться духовно и интеллектуально. Кто не осознаёт своего греха, тот получает ещё более суровое наказание. При этом одну сволочь наказывает ещё бóльшая другая сволочь – поэтому в Украину и пришла Россия.
 
Шамиль Бандера
 
При написании этой статьи использовались следующие материалы:
 
Indian students claim ill-treatment by Ukrainian forces at Poland border
https://www.newindianexpress.com/cities/delhi/2022/feb/28/indian-students-claim-ill-treatment-by-ukrainian-forces-at-poland-border-2424628.html
28 February 2022
 
Ukraine invasion: Student claims he was beaten and racially abused as he fled towards Polish border
https://news.sky.com/story/ukraine-invasion-student-claims-he-was-beaten-and-racially-abused-as-he-fled-towards-polish-border-12556661
March 4, 2022
 
„Ruskie, won” – usłyszałam na szkolnym korytarzu. Jak mądrze przyjąć dzieci z Ukrainy?
https://oko.press/jak-madrze-przyjac-dzieci-z-ukrainy
8 marca 2022 r.
 
Nienawiść z rykoszetu. „Spierdalaj na Białoruś” usłyszała Białorusinka Polina na polskiej drodze
https://oko.press/nienawisc-z-rykoszetu-spdalaj-na-bialorus 
11 kwietnia 2022 r.
 
„O nie – to nie są psy! Psy są dobre”. Opowieści z 50 dni na granicy polsko-ukraińskiej
https://oko.press/opowiesci-z-granicy-w-medyce
15 kwietnia 2022 r.
 
В Ивано-Франковске музыканты пели на русском языке и поплатились
https://www.unian.net/incidents/v-ivano-frankovske-muzykanty-peli-na-russkom-yazyke-i-poplatilis-video-novosti-ukraina-11839755.html
24 мая 2022 г.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.