Saturday, October 7, 2023

Изменения в блоге «Anti-Russian Rebellion»: Шамиль Бандера ушёл. На смену ему пришёл Wolfgang Schwarz



7 октября 2023 г.
 
  В связи с безнадёжной деградацией Украины и Чечни я не считаю возможным в дальнейшем использовать псевдоним «Шамиль Бандера» и украинско-чеченскую символику.
  
  УКРАИНА окончательно превратилась в Уркаину – в клоаку, где почти всем заправляет попсовое быдло. Типичный современный украинец – это слушающий быдлобормотуху (рэп и хипхоп) вытатуированный тупой самец-пенисоид в рэпперских полуштанишках-пидарасках, а типичная современная украинка – это примитивная самка, ебущаяся с такими самцами-пенисоидами… (Описание хоть и очень обобщённое и упрощённое, но достаточно красноречивое.)
  Приведу несколько фактов, характеризующих сегодняшнюю Украину:
    На Закарпатье 13-летние подростки-гопники замучили котёнка – подвесили к дереву и забили молотком.
    В Шостке Сумской области на войну хотят отправить парня без кисти и глаза. В той же Шостке тысячи блатных сынков с двумя кистями и с двумя глазами, но они «забронированы», «непригодны» и «инвалиды» и не будут мобилизованы, потому что 5-7 тысяч долларов или связи кумовьёв и сватов всё решают.
   В Украине решили декриминализировать порнографию. Украина входит в топ-20 стран по потреблению трафика на «Pornhub».
    20-летняя украинская ТПшница-еблоггерша (звезда-пизда Инстаграма-Пиздаграма) Юлия Верба (Вербинец) купила себе «тачку» за 270 тысяч долларов, в то время как порядочные украинцы живут впроголодь.
   В Черкасской области украинского военного, вернувшегося с фронта на  костылях, затравил и избил 21-летний недолеток, а 12-летние гадёныши забросали воина-инвалида камнями.
   В Хмельницкой области 22-летний дегенерат пытал и насиловал корову, а местные менты стали его защищать и покрывать. Предлагаю Зеленскому учредить новую высшую награду Украины – «Орден выебанной коровы»…
   На Закарпатье 3-летняя девочка молотком убила младшую сестру.
   На Киевщине 28-летняя баба за долг облила бензином и подожгла 26-летнего родственника.
   На базе отдыха в Ровненской области 34-летний мажор Евгений Павлишин (сынок директора Ровненской АЭС), будучи пьяным, решил поссать на стену домика, в котором гостили 64-летняя Тамара Леус и её дочь. В ответ на сделанное ему женщинами замечание мажор избил женщин. 64-летняя Тамара Владимировна была избита настолько жестоко, что через 4 дня скончалась в больнице от нанесённых увечий. Ещё при её жизни к ней в больницу приходили дружки Павлишина и пытались заставить её забрать заявление о совершении преступления. Менты стали покрывать ублюдочного мажора.
  Этот перечень мерзости и беспредела в Украине бесконечен. К вышеупомянутому добавлю, что в Украине сформировалось нацистское отношение к русскому языку, которое до начала широкомасштабной войны (24 февраля 2022 г.) никогда не проявлялось. Украинцы, превратившиеся в укроурок, не понимают, что сам русский язык в их несчастьях не виноват, виновата лишь некоторая часть говорящих на нём особей. Они не хотят понять, что русский язык может даже помочь украинцам в борьбе против рашистской агрессии – его можно использоваться в качестве действенного оружия. Увы, всё это находится за пределами понимания уркаинцев. В Уркаине, среди прочего, запрещены песни всегда выступавшего против тоталитаризма и поддерживавшего независимую Украину Егора Летова – всего лишь за то, что они на русском языке и «их автор был гражданином Российской Федерации».  
 
  Что касается ЧЕЧНИ, какой-либо надежды на её возрождение нет, так как кадыровщина её окончательно сгноила: страх, лизоблюдство, поголовное стукачество, погоня за золотым тельцом – нормальных людей в Чечне практически не осталось. Не спасает положение даже состоящая из более чем 300 тысяч человек чеченская диаспора в «свободной и демократической» Европе.
  Характерные черты молодых чеченцев, живущих в эмиграции:
   отсутствие стремления к интеллектуальному развитию (наука и культура у них не в
почёте – ни учёных, ни деятелей культуры в их среде нет);
    культ тупой силы («сила есть – ума не надо», достижения имеются только в спорте – животная сила, однако, не возродит дух нации);
    погоня за золотым тельцом и вещизм (все поголовно стремятся «срубать бабло» любой ценой, а без «тачки» вообще своего существования не мыслят);
    фактически никто не владеет полноценным  литературным чеченским языком, никто не занимается развитием чеченского языка и его переводом на научно обоснованную латинскую орфографию (использование сталинско-кадыровского кириллического суррогата – это извращение и осквернение чеченского языка).
  Вдобавок ко всему выяснилось, что «иконы чеченской оппозиции и антикадыровского сопротивления» – блоггеры Тумсо Абдурахманов и Хасан Халитов, а также движение «1ADAT» – оказались подлыми продажными крысами.  Выяснилось, что Абдурахманов и Халитов инсценировали свою смерть и получили за это деньги от посредника киллеров Кадырова по имени Башир. В сюжете «1ADAT», который представил активист «1ADAT» Ибрагим Янгулбаев, утверждается, что 1 миллион 100 тысяч долларов США получил Тумсо Абдурахманов и 600 тысяч долларов США получил Хасан Халитов. При этом сами активисты «1ADAT» признали, что получили от посредника кадыровских киллеров 50 тысяч долларов за то, что опубликовали пост, подтверждающий фэйковое убийство Абдурахманова.  
 
  Отныне мне стыдно отождествлять себя с Украиной и Чечнёй и использовать их символику. Наши пути-дороги разошлись. С сегодняшнего дня вместо псевдонима «Шамиль Бандера» я буду использовать другое имя – «Wolfgang Schwarz». В качестве профильной картинки коллаж из украинского и чеченского (ичкерийского) флагов заменяется изображением чёрного волка.  
 
Wolfgang Schwarz
(ex-Шамиль Бандера)

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.