Monday, August 15, 2022

Россиянские антивоенщики - элитарное мажорное попсовое отродье

15 августа 2022 г.
 
  В РФ после 24 февраля 2022 г. появилось движение против войны в Украине, что само по себе хорошо. Но оно бесперспективно и бесполезно, так как состоит преимущественно из отродья, по своей нутряной сути мало отличающегося от Zиганутых путиноидных мраZей-Zомби.
  Россиянские демократы-дерьмократы всегда были элитарными мажорными выродками, купающимися в деньгах и плюющими на нужды скромных, не блатных порядочных людей, которым средств не всегда хватает даже на продукты питания. Такими же зажравшимися эстетствующими подонками являются и сегодняшние россиянские антивоенщики.
 

 
  Во Всеволожске активисты установили 35 деревянных крестов на берегу карьера. На каждом кресте был размещён QR-код, ведущий на публикацию о похоронах убитых на войне в Украине путинских вояк. С одной стороны, идея акции хорошая, но, с другой стороны, она рассчитана на мажоров-буржуев, владеющих смартфонами-пиздафонами - ведь сканирование этих пресловутых QR(ХУЯРЬ)-кодов доступно только с помощью пиздафонов, стóящих огромные деньги и жрущих ежемесячно жирненькие суммы бабла за пакеты услуг провайдеров мобильной связи. Разумеется, россиянские дерьмократы-антивоенщики простых скромных людей с кнопочными телефонами вообще за людей не считают.
 

  Так называемый «Антивоенный комитет Кубани», распиаренный на Радио «Свобода», распространяет плакаты с картинками. Картинки интересные и полезные, но на них снова QR(ХУЯРЬ)-код, рассчитанный на жирнокарманных  попсовиков.
 
  Самая главная и самая отвратительная общая черта россиянских дерьмократических антивоенщиков и путинских Zомби – это презрение ко всем, кто не наглец и не подлец и по этой причине не нагрёб кучу бабла. Это одна из главных характеристик попсовиков. Неудивительно, что дерьмократы-антивоенщики совсем не используют в своей деятельности антивоенную рок-классику, являющуюся мощным оружием против войны и тоталитаризма.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.