Thursday, February 29, 2024

Слабый на голову пол: козломозглость козлоногих самцов-пенисоидов в полуштанишках-пидарасках пробивает дно

29 февраля 2024 г.
 
  В западном мире в молодёжной среде в последнее время усиливается идеологический раскол по половому признаку – женщины становятся всё более либеральными, а так называемые «мужчины» – то есть козлоногие самцы-пенисоиды в полуштанишках-пидарасках – всё более консервативными.
  Интеллектуальный уровень козлоногих пенисоидов всё сильнее отстаёт от уровня женщин – школьные результаты у самчиков значительно хуже, чем у девочек. Высшее образование получает гораздо большее количество женщин, чем так называемых «мужчин» (то есть козломозглых самцов-пенисоидов).
 
  Консерватизм (домострой) предписывает пенисоидам главенствующую, руководящую роль по умолчанию. При господстве домостроя самцам за свою руководящую роль не нужно бороться. Как раз бороться они не в состоянии, так как превратились в тотальных уродов и дебилов – «ума» у них хватает только на ношение полуштанишек-пидарасок, «набивание» татуировок, прослушивание быдлобормотухи (рэпа), распивание пива и футбол…  Значение физической силы в современном цивилизованном мире уменьшается, а интеллект у самцов-пенисоидов опустился ниже дна унитаза, они стали слабым на голову полом – это вызывает у них истерику и озлобленность, что приводит к их консервативной радикализации.
 
Wolfgang Schwarz

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.