Friday, April 26, 2024

Козлоногие ПЕНИСОИДЫ в рэпперских ПОЛУШТАНИШКАХ-ПИДАРАСКАХ и их козломозгость


9 октября 2023 г.
 
  Исходя из внешности человека, в том числе его одежды, можно составить его психологическую характеристику.
  Самая уродливая часть тела человека – это мужские ноги, в особенности их нижняя часть. Выставлять напоказ это уродство, превращаясь в козлоногого клоуна – признак козломозгости и внутреннего уродства. Степень дебилизации особей мужского пола в мире ужасающая – о ней свидетельствует тот факт, что более 95% самцов носят полуштанишки-пидараски и не понимают, что показывать всем свои волосатые, кривые и корявые копыта – это несусветный срам.
  Пидараски вследствие извращения стали называть «мужскими шортами», тогда как нормальные шорты, независимо от того, «мужские» они или «женские» – это такой вид одежды, длина которой не менее чем на 5-7 сантиметров выше середины бедра.
  Подавляющему большинству мужчин из-за их природной грубости, корявости и уродливости вообще никогда не стоит одевать на людях какие бы то ни было шорты. Для меньшинства мужчин, являющихся обладателями спортивной фигуры, шорты (подчеркну: нормальные, классические шорты) допустимы – но всё равно только на стадионе и в спортзале. Ну а полуштанишки-пидараски превратят в тотального урода любого.
  Примечательно, что пандемию ношения пидарасок начали быдлобормотуны-рэпперы, а в РФ первыми стали массово носить пидараски в середине 1990-х годов урелы-гопники. Козлино-обезьяньи рэпперские полуштанишки-пидараски – униформа быдла. Вот как эта быдлятина называется на английском, немецком, шведском и польском языках:
  English: goat-legged half-wits in rape-the-ape half-pants
  Deutsch: ziegenbeinige Rüden  in Affenhöschen
  Svenska: getbenta hanar i apbyxor
  Polski: koźlonogie samce-małpeusze w małpich spodenkach
 
Wolfgang Schwarz
(ex-Шамиль Бандера
)

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.