Saturday, May 29, 2021

Кадыров признался на телекамеру, что он педераст-насильник

 
  Немецко-французский телеканал «
Arte TV» показал 11 мая 2021 года снятый в 2018 году французский документальный фильм о Кадырове. Французское название «Kadyrov «Ubu» – dictateur de Tchétchénie» можно перевести как «(Гротескный, жестокий и трусливый) самодур Кадыров – диктатор Чечни» (Ubu – это персонаж пьесы французского писателя Альфреда Жарри, от этого персонажа происходит французское прилагательное «ubuesque»). Немецкий вариант назвали Kadyrow, der Schreckliche – «Кадыров Грозный». 
  На сайте телеканала «Arte TV» немецкий и французский варианты этого фильма доступны до 13 ноября 2021 г. (во французском варианте можно включить субтитры). Французская версия выложена также на «YouTube».
  Фильм довольно посредственный и поверхностный – никаких громких разоблачений авторами в нём не сделано. Это не столько журналистское расследование, сколько призванный развлечь западного обывателя видеосюжет, показывающий экзотическую путинскую обезьяну с кавказских гор. Но Кадыров умудрился разоблачить самого себя на 5-й минуте 9-й секунде фильма – он произнёс следующее: «И весь мир мы перевернём – знаешь, раком поставим.» Немецкий перевод получился странный: „Wir würden die ganze Welt auf den Kopf stellenalle würden Krebs bekommen.“ – В обратном дословном переводе: «Мы весь мир перевернём – все заболеют раком.» Французы в два раза сократили высказывание Кадырова: «Nous mettrions le monde à genoux.» – «Мы поставим мир на колени.». Как в немецком, так и во французском переводе скрыт агрессивно-гомосексуальный смысл сказанного Кадыровым – произнесённые слова характеризуют его как закомплексованного педераста-насильника. Ни одному психически и сексуально здоровому, полноценному человеку никогда не придёт в голову желание ставить кого бы то ни было раком. Авторы чеченского Telegram-канала «1ADAT» давно уже начали разоблачать содомитско-садистские наклонности Кадырова и его кодлы – они окрестили Кадырова Гомодыровым, а его шакалов – гомодыровцами. Но никто не обращал внимания на признание самого Кадырова. Пришёл, наконец, час обратить внимание на это красноречивое саморазоблачение.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.