Tuesday, January 31, 2023

Сперматозоиды исчезают у носящих пидараски тупых самцов – мир на пороге мужского бесплодия

  В 1970-х годах учёные заметили, что у мужчин количество сперматозоидов в семенной жидкости постоянно убывает со скоростью 1,5% в год. В те годы исследования проводились только на жителях богатых стран северного полушария. Большой анализ научных исследований был проведён в 1992 г., а затем – в 2017 г. Проанализированные данные подтвердили продолжающееся целых 40 лет сокращение числа сперматозоидов, которых в мужской сперме стало в 2 раза меньше, чем их было четыре десятилетия назад.
  В 2022 г. были обработаны данные исследований, охвативших мужчин не только богатого северного, но и бедного южного полушария. Выяснилось, что мужское бесплодие угрожает всему миру.
 
  Мужчины за последние десятилетия деградировали гораздо больше, чем женщины. Уже один только внешний вид не позволяет их считать людьми: полуштанишки-пидараски, выставляющие напоказ самую уродливую часть тела самцов, татуировки, пирсинги, поганые небритые рожи… Внешнее уродство является отражением уродства внутреннего. А внутри у них всё даже гораздо хуже, чем снаружи. Такие дегенераты не имеют права на зачатие детей. Поэтому продолжение наказания следует…

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.