Wednesday, June 12, 2019

Рождение киберскота XXI века и смерть человека (Поколение «Пиздаграм»)


Главное отличие человека от животного – это стремление к интеллектуальному и духовному развитию. При этом духовное должно преобладать над интеллектуальным и управлять им. XXI век дал человеку бесценные инструменты, способные помочь в таком развитии – компьютеры и интернет. Никогда ранее в истории человечества не было таких по-настоящему сказочных, магических возможностей для работы с информацией.
Однако эти сказочные и магические инструменты превратились в проклятие… Вместо своего развития человек начал использовать их для своей деградации, для своего оскотинивания. Порнография, хакерство, спам, троллинг, фэйковые новости, политическая пропаганда, торгашеская реклама, дебильное попсовое развлекалово, тупые комменты, бессмысленные лайки – это то, чем на 90% заполнен сегодня интернет. Что ещё хуже – этим заполнены головы подавляющего большинства его пользователей.

Одна из важных составляющих интеллектуально-духовного развития – индивидуальное глубокое общение людей, происходящее не в стадных социальных сетях (загонах для киберскота), не в чатах, не в мессенджерах, а «с глазу на глаз» - в личных беседах или, если люди находятся далеко друг от друга, в личной переписке. С 2016 года стала заметна тенденция к катастрофическому уменьшению потребности в личном общении. Всего лишь за два года – к 2019 году – потребность в глубоком, серьёзном личном интеллектуально-духовном общении совершенно исчезла. Максимум, на что теперь способны двуногие обитатели планеты Земля (людьми их уже не назвать) – это перекидываться примитивными фразами в чатах (даже простые предложения для них уже неподъёмная нагрузка), писать высеры-комменты с орфографическими ошибками в каждом втором слоге и, подобно кобелям, обсыкать-лайкать всякую хрень. Стало почти невозможно встретить человека, связно выражающего умные мысли. Человечество опустилось до уровня кривляющихся, повизгивающих и мычащих обезьян – киберобезьян.

Вполне естественно, что киберскот не интересуется культурой и способствует распространению оболванивающей и уродливой поп-культурки. Масштабы оболванивая ужасающие. К примеру, на «YouTube» видео интеллектуальной рок-группы (особенно, если это инструментальная музыка) может набрать за несколько лет всего лишь несколько сотен просмотров, тогда как видюшка какой-нибудь подёргивающей пиздой и томно завывающей попсовой блядюшки или какой-нибудь обезьяны-рэппера-хипхоппера  набирает с десяток миллионов просмотров всего лишь за несколько часов.
Идеал самки в современном интернет-сообществе и, как следствие, в обществе в целом – развязная, вытатуированная полуголая блядь с пирсингами во всех мыслимых и немыслимых местах, томно вращающая своей пиздой. Идеал самца – вытатуированное быдло в бейсбольной кепочке и в рэпперско-хипхопперских штанишках до колен, сверкающее своими кривыми волосатыми татуированными ножками и неимоверно гордящееся своим уродством и дебилизмом.  
Вышеописанные «идеалы», получившие распространение в равной степени на Западе и в России – это бесценное сокровище для власть имущих и барыг-капиталистов. Интеллектуально и духовно «обнулённым» скотом, потерявшим чувство гармонии и живущим примитивными инстинктами, легко управлять, манипулировать, с его помощью очень просто срубать бабло. Он также прекрасно годится для подавления (включающего в себя всё – от психологической травли до физического уничтожения) тех, кто до сих пор смеет оставаться человеком.

Шамиль Бандера

Читайте также: МАНИФЕСТ Движения антипопсового сопротивления

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.