Friday, January 15, 2021

«Google» - враг свободомыслия

  12 января 2021 года компания «Google» за некие неназванные «нарушения» ограничила доступ к блогу anti-russian.blogspot.com, существовавшему 6 лет с января 2015 года. Блог стал недоступным для публичного просмотра, доступ к просмотру материалов остался только у автора блога.
  13 января 2021 года блог 
anti-russian.blogspot.com был восстановлен автором в полном объёме под новым адресом: antirussianrebellion.blogspot.com.
   Попытка уничтожить мой блог могла быть предпринята по доносам как путиноидных кремлядей, так и западных либерастов-толерастов. Обе эти категории двуногих мне одинаково отвратны, так как они насаждают оскотинивание и подавляют права человека.
  Мой блог посвящён защите прав человека. Я защищаю права человека от скотов. Среди наиглавнейших прав человека – право на духовное и интеллектуальное развитие. Это право неосуществимо без правдивого освещения происходящих в мире и обществе событий. Путиноидные кремляди и западные либерасты-толерасты, прислужником которых стала компания «
Google», в равной мере отказывают людям в праве на духовное и интеллектуальное развитие и с помощью своей лжи превращают людей в скотов.
  Компания «
Google» когда-то декларировала свою приверженность свободе слова, но вот уже несколько лет она выполняет приказы уничтожающих свободомыслие режимов. В течение последних лет как в моём блоге, и так и в ряде блогов моих единомышленников «Google» удалял материалы по приказу «Роскомнадзора». Однако совместное предприятие «Google-Роскомнадзор» своего не добилось – авторы блогов незамедлительно восстанавливали все удалённые материалы – изменились только линки к ним.  
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.