Tuesday, May 31, 2022

Уркаина против Украины: В Украине начинается фашистское мракобесие

31 мая 2022 г.
 
  Украина сходит с ума и бесится в россиянском духе. Как до начала войны она была поганой пародией на Россию, так и сейчас она таковой является.
  Верховная Рада уподобилась по своей шизанутости Госдупе РФ и запретила лекарства из России и Беларуси. Ну уж лекарства можно было бы не трогать, так как здесь речь идёт о здоровье и жизни людей. Российские и белорусские лекарственные средства дешёвые, многие из них сравнимы по эффективности с западными, а украинская фармацевтическая промышленность не в состоянии производить аналоги всех лекарств, поставлявшихся из РФ и Беларуси. Западные аналоги очень дорогие – многие из них по карману только буржуйско-фашистским шизоидам, заседающим в Верховной Раде Украины.
  Украинские «верховнорадники», подобно мудакам думакам (их коллегам из РФ), так и жаждут побольше чего-нибудь запретить. Лекарств им мало, теперь взялись за российскую музыку. «Белый список» разрешённых исполнителей будут составлять даже не в Министерстве культуры, а в Совете национальной безопасности и обороны… Интересно, эти скоты запретят также музыку «Кино», ранней «Алисы», «Гражданской Обороны»?.. Кроме того, «верховнорадники» предлагают увеличить квоты хохлобыдлопопса на радио с 35% до 40%. Закон о продвижении хохлобыдлопопса делает невозможным существование в украинском эфире рок-станции – в особенности, радиостанции, передающей тяжёлый рок. Бóльшая часть мировой тяжёлой рок-музыки на английском языке, и предписываемые хохлобыдлопопсовым законом 35 или 40 процентов на украинском языке взять неоткуда.
  Чем дальше, тем больше у меня складывается впечатление, что война России и Украины – это конфликт двух дикарей-быдланов, разборка двух вонючих гопников. Вмешиваться в эту грязную разборку не хочется. Жаль только, что некоторое количество нормальных, порядочных людей тоже попало в эту сумасшедшую мясорубку.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.