Wednesday, September 29, 2021

Великий российский коронавирусный мор

  В сентябре 2021 г. смертность от коронавируса в РФ «стабилизировалась» на уровне более 800 человек в день – это по заниженной официальной статистике. Реальное число ежедневных трупов может составлять более 1 000. Общее реальное количество трупов перевалило за 600 000. Не помогают россиянам ни намордники, ни вакцинация…
  Россияне (впрочем, как и подавляющее большинство обитателей полусгнившей планеты Земля) не хотят понять, что истоки коронавируса в их собственном оскотинивании и безбожии, а коронавирусная пандемия – это наказание, ниспосланное им Богом.
 
  Предлагаю россиянам план действий для выхода из сложившейся ситуации:
  1) Особям мужского пола перестать носить рэпперские штанишки-пидараски до колен. (Вполне серьёзно – начинать надо с малого…) Особям обоих полов избавиться от наколок (татуировок).
  2) Перестать слушать обезьянью быдлобормотуху (рэп и хипхоп), техно, блатную песню, российскую эстраду и прочий попсовый аудиопонос.
  3) Ознакомиться с правдивым списком важнейших вех истории России, понять, что вся история России – это сплошной позор, и покаяться за свои грехи и грехи своих предков. Полностью отказаться от рашизма и (быдло)патриотизма.
  4) Понять реальное устройство вселенной и свою роль в ней. Самое главное по этому вопросу изложено в материале «Эволюция Бога – это эволюция бытия» (данный материал написан на английском языке, который надлежит знать каждому образованному человеку).
  5) Ознакомиться с «Манифестом Движения антипопсового сопротивления» и в меру своих сил следовать изложенным в нём рекомендациям.
 
  Тем, кто посчитает вышеизложенное чепухой, могу пожелать только одного: дохните дальше, раз вам так нравится. А у коронавируса тем временем появилась мутация «μ», способная ломать антительную защиту, приобретённую благодаря перенесённой COVID-инфекции или вакцинации…
  Да воздастся по заслугам всем упорствующим в неправоте своей.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.