Thursday, November 19, 2020

Польза коронавируса

 Уже почти год свирепствует коронавирусная пандемия: на 19 ноября 2020 г. 57 миллионов заражений и около 1,4 миллиона трупов… Где же польза?
 
  Польза, однако, есть. За прошедший год в мире стало меньше мерзости, люди стали меньше грешить:
  • перестали проводиться концерты поп-жоп-музычки и другие попсовые развлекаловские мероприятия;
  • закрылись или оказались вынужденными придерживаться ограничений злачные места (рестораны, ночные клубы, кафе и прочие притоны);
  • в школах травля гопниками не принадлежащих к быдлостаду одноклассников заметно ослабла из-за перехода многих классов на дистанционное обучение (точнее, эта травля переместилась в интернет, но виртуальные издевательства переносить всё же легче, чем реальные оскорбления и физически осязаемые избиения);
  • и, самое главное: мразям теперь есть, чего бояться – их не спасут ни их деньги, ни их власть, ни полчища горилл-телохранителей – коронавирус может пролезть везде, может заразить кого угодно невзирая на все профилактические защитные меры, и результат в каждом случае заражения непредсказуем – от лёгкого испуга до мучительной смерти (смотря как Богу будет угодно).
 
  Ещё раз выделю и подчеркну главный положительный результат: у мразей исчезла абсолютная уверенность в своём всесилии и в своей безнаказанности.
 
Шамиль Бандера
 
Также важно:
 
Ковидоиды-намордочники и ковидоидная шизофрения
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2020/11/blog-post_36.html
 
Коронавирусная Кара Божья
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2020/11/blog-post_6.html

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.