Friday, November 6, 2020

Коронавирусная Кара Божья

  В декабре исполнится 1 год с момента обнаружения первого случая заражения коронавирусом. На момент написания этой статьи число заражений приближается к 50 миллионам, а количество трупов – к 1,5 миллионам: https://www.worldometers.info/coronavirus
  Минул почти год, но никто до сих пор не начал говорить об истинной причине коронавирусной пандемии, которая сравнима с настоящей третьей мировой войной. Человек превратился в скотину и пошёл против Бога – в этом причина коронавирусной третьей мировой войны. Люди перестали понимать по-хорошему, поэтому приходится разговаривать с ними по-плохому.
 
  Особенно в течение последних 5 лет(то есть, после 2015 года) оскотинивание человечества невероятно ускорилось и набрало ужасающие обороты. Никогда ранее в таких масштабах в мире не царил культтупости, уродства, роскоши и разврата. Появилось поколение «Пиздаграм», у которого напрочь отсутствует стремление к духовному и интеллектуальному развитию. Внутренняя пустота проявляется внешне через уродство и тупость: татуировки, пирсинги, рэпперско-хипхопперские штанишки-пидараски до колен, рэп, хипхоп, техно и прочую поп-жоп-музычку в стиле «изнасилуй обезьяну», позёрство, вещизм. Также в невиданных ранее масштабах насаждаются половые извращения, публичное выражение отвращения к которым теперь карается по «законам» так называемых «демократических» – или, по сути, содомократических – стран. Быть порядочным, чистым человеком в современном мире – преступление. За это карают по «закону» или, в «лучшем» случае, подвергают травле и превращают в изгоя.
 
  Весь мир напялил маски-намордники, во многих странах даже дошло до того, что полиция не находит себе более полезного занятия, чем терроризировать людей, не желающих соблюдать намордочный режим (ключевое слово в этом беспределе – режим). Но намордники не помогут. Не помогут и карантины с комендантским часом. В последние недели во многих странах ужесточили коронавирусные ограничения, но вторая волна пандемии всё усиливается – она превзошла по своей силе первую волну. Приведу в качестве примера Польшу. В Польше намордочный режим очень строгий – особенно в общественном транспорте и в магазинах, однако количество выявленных за сутки заражений катастрофически выросло – зашкалило за 20 тысяч и приближается к 30 тысячам: https://www.worldometers.info/coronavirus/country/poland Польша со своим почти 38-миллионным населением по числу суточных заражений коронавирусом даже обогнала 146-миллионную Россию.
  Не помогут даже вакцины – коронавирус может постоянно посредством мутаций «убегать» от их воздействия. С изобретением каждой новой вакцины будут появляться новые виды коронавируса – если это будет угодно Богу. Кстати, Бог пока милостив – средняя смертность в мире от коронавируса составляет всего 2,5%.  
 
  Единственный гарантированный путь спасения от коронавирусной кары – это возвращение к Богу, к мировому духовному и культурному наследию.
  Начните с малого: наденьте нормальные штаны (пидараски снимите и сожгите), избавьтесь от татуировок и пирсингов, перестаньте слушать музычку в стиле «изнасилуй обезьяну», избавьтесь от фетишизма, идолопоклонничества и материализма… Дальше – больше: начните слушать серьёзную музыку, читать глубокие книги, слейтесь душой с природой…
  Неужели так трудно быть не скотиной, а человеком? К сожалению, подавляющему большинству – очень трудно.  А следовательно – послаблений коронавирусной Кары Божьей ожидать не следует.
 
Шамиль Бандера
 
Также важно:
 
МАНИФЕСТ Движения Антипопсового Сопротивления
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2019/05/blog-post_33.html
 
ГИМН Движения Антипопсового Сопротивления
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2020/10/fire-up-your-guns-to-honor-ones-who.html

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.