Tuesday, March 28, 2023

Двуногие скоты-трупоеды убивают и сжирают более 72 миллиардов живых существ в год

28 марта 2023 г.
 
  В немецком языке есть такая пословица: «Man ist, was man ißt.» Перевести её можно следующим образом: «Каждым тем есть, что он ест.» Подавляющее большинство населения Земли предпочитает питаться мясом – то есть трупами. А это значит, что огромные массы двуногих скотов  отравляют трупным ядом как свои тела, так и свои души.
  Возомнившее себя «венцом творения» преступное двуногое быдло ежегодно пожирает более 72 миллиарда живых существ, 95% из которых – куры. Это, по меньшей мере, 350 миллионов тонн мертвечины, одну треть из которых составляет курятина, а другую треть – свинина. Среднестатистический скотоамериканец сжирает в год 120 кг трупятины, скотоевропеец – 70-80 кг, а скотокитаец – 60 кг.
  В вышеупомянутых данных не учтены рыбы, поедание которых вообще не поддаётся никакому подсчёту. А это значит, что количество ежегодно сжираемых двуногими скотами живых существ может исчисляться сотнями миллиардов.
 
  Предки человека изначально питались растительной пищей. Переход к убийству и пожиранию живых существ произошёл как вынужденная мера в ледниковый период, когда растительная пища стала недоступной. Позже климат потеплел и стал благоприятным для выращивания растений, но человечество разумней не стало – лишь очень немногие (чуть ли не единицы) вернулись к естественному для человека здоровому питанию – к вегетарианской диете.
  Утверждения о том, что человек не может прожить без мяса, антинаучны. Самое наглядное опровержение мясного мифа – пример таких крупных и сильных животных, как быки и кони. Генетически они от человека существенно не отличаются. При этом, никого не убивая и питаясь травами, они прекрасно выживают и не вымирают. Сбалансированная, полноценная вегетарианская диета полностью удовлетворяет потребность человека в питательных веществах, а также замедляет старение организма.
 
  Мясо = мертвечина = трупы = отрава. Телу мясо несёт болезни, в числе которых даже рак. Душу мясо огрубляет, оскотинивает, так как содержит в себе энергию убийства. Посмотрите на таких трупоедов, как Путин, Кадыров, Пригожин, Трамп, Ким Чен-Ын… Можно ли этих выродков и бестий назвать людьми?
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.