Wednesday, March 27, 2024

ГОВНОУХИЕ ТАЧКИСТЫ – зеркало рашизма


4 августа 2022 г.
 
  Из нескольких крупных российских городов мне сообщают о явлении, ставшим в РФ весьма распространённым – о беспредельно наглых гопомажорах на «тачках»,  разъезжающих по улицам под окнами жилых домов с врубленной на полную дурь попснёй – преимущественно рэпом и техно (происходят эти бесчинства не только днём, но и глубокой ночью; в квартирах стены дрожат и стёкла дребезжат). 
  Автомобиль в РФ – это роскошь. Не блатные, порядочные люди едва сводят концы с концами в «лучшем» случае на доход в размере 20 – 25 тысяч рублей в месяц. Высокие зарплаты, позволяющие шиковать, только у блатных ублюдков. Ублюдочность богатых в роSSии, кстати, подтверждают исследования общественного мнения, показывающие, что сторонников войны РФ против Украины больше среди лиц с высокими доходами, а выступающих за прекращение войны больше среди бедных людей. Так что музыкальные вкусы «тачкистов» ничуть не удивляют – вполне естественно, что этот биомусор слушает музычку в стиле «изнасилуй обезьяну». Если бы они её слушали на умеренной громкости, то это было бы ещё полбеды. Но они навязывают свой звуковой понос всем окружающим, куражась и издеваясь. В роSSийском контексте очевидна общность бытового ментального изнасилования и государственного ментального изнасилования: говноухие тачкисты агрессивно навязывают своё аудиодерьмо всем окружающим на бытовом уровне, а рашистское государство ещё более агрессивно навязывает свою лживую и извращённую идеологию на широком общественном уровне в масштабах всей страны – сюда относятся параноидно-милитаристское и быдлопатриотическое промыVание путинской мочой моZгов во всех госучреждениях, начиная с детских садов, постоянный информпонос во всех средствах массовой деZинформации, Zвастики на всём общественном транспорте и на каждом углу.
  Избавление от этого кошмара может быть только одно – физическое уничтожение гопобиомусора, стоящего по своему развитию на уровне между насекомыми и рептилиями и абсолютно не понимающего человеческого языка и человеческих ценностей.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.