Tuesday, March 28, 2023

Финляндия - самая счастливая, то есть самая тупая страна в мире

28 марта 2023 г.
 
  На Западе одно из ежегодных развлечений – это публикация «хит-парада» так называемых «счастливых стран». Шестой год подряд первое место этого дурацкого попсового списка занимает Финляндия.
  Счастливыми на этом свете могут быть только 3 категории двуногих: 1) дебилы; 2) мерзавцы; 3) дебильные мерзавцы. Точное процентное соотношение этих трёх категорий в финском «контингенте» определить не возьмусь, но полагаю, что преобладают дебилы.
  От чего же финны счастливее всех? От роста уличной преступности в молодёжной среде? От того, что толпы малолеток в Хельсинки развлекаются, подходя к прохожим и заплёвывая их, норовя при этом попасть в лицо (очевидно, от избытка счастья)? От катастрофических масштабов буллинга и моббинга в школах? От принудительной воинской или гражданской службы, когда из отказников лепят «преступников» или, по сути, политзаключённых? От своих европейских рекордов по избиению самцами своих подруг и жён? От исковерканного до уродства из-за недостатка у финнов интеллекта «обиходного» финского языка? От дискриминации шведского национального меньшинства, когда в городах с финским большинством говорящих на улице по-шведски могут оскорбить или даже избить? От катастрофического падения интеллектуального и духовного уровня?
  Много ли дураку нужно для счастья? Совсем немного: тупости, эгоизма и нежелания видеть реальный мир вполне достаточно.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.