Wednesday, February 5, 2020

13-летняя девочка на Сумщине нанесла ножевые ранения матери из-за запрета пойти погулять

https://censor.net.ua/news/3173855/13letnyaya_devochka_na_sumschine_nanesla_nojevye_raneniya_materi_izza_zapreta_poyiti_pogulyat_politsiya

5 февраля 2020 г.

На Сумщине 13-летняя девочка ударила ножом мать. По ее словам, она очень обиделась на маму, которая запретила ей пойти с друзьями на прогулку. Сейчас с ребенком работают психологи. Полиция открыла уголовное производство.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.

По данным полиции, происшествие произошло 4 февраля в Кролевце. В дежурную часть полиции поступило сообщение от бригады скорой помощи о том, что агрессивно настроенный 13-летний ребенок нанес ножом телесные повреждения своей матери. Женщину с проникающей колото-резаной раной передней брюшной стенки и резаными ранами предплечий доставили в больницу.

"Предварительно установлено, что агрессию у девочки вызвал запрет матери пойти на прогулку в город с друзьями. В настоящее время с девочкой работают педагоги, медики и психологи, - комментирует событие Андрей Малюшин, начальник Кролевецкого отделения полиции. - Врачи оказали женщине всю необходимую помощь и сейчас ее жизни ничего не угрожает".

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение".

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.