Tuesday, October 6, 2020

Ко дню рождения Рамзана Кадырова

https://t.me/IADAT/3451
https://t.me/IADAT/3452
 
6 октября 2020 г.
 
Официальное поздравление наместника оккупантов Рамзана Кадырова с Днем его Урождения от лица администрации народного движения "1адат":
 
Вчера исполнилось 44 года наместнику оккупантов в Чечне, убийце, притеснителю, вору, лицемеру, предателю, лжецу, трусу, врагу Всевышнего и чеченского народа Рамзану Кадырову. Мы могли написать свои поздравления еще вчера, однако, у нас были дела поважнее. Максимально коротко расскажем вам, какой выдающейся личностью является Рамзан Кадыров и во что он превратил разрушенную оккупантами Чечню.
 
Кадыров запомнился в первую чеченскую войну лишь фотографиями с героями чеченского народа, всюду таскаясь за своим отцом - тогдашним муфтием Ичкерии. Его отец призывал чеченский народ, включая женщин и детей, к Джихаду против российских оккупантов, однако ни он, ни его родственники не участвовали в этом Джихаде и никак от войны не пострадали, в отличие от простого народа. После первой войны, проведя тайные переговоры с Путиным, Ахмат Кадыров предал чеченский народ и нарушил свой же призыв к Джихаду, к освобождению земли от оккупантов, перейдя на сторону оккупантов, на сторону тех, с кем еще вчера призывал воевать женщин и детей. Ахмат Кадыров вместе со своей бандой, включая сына Рамзана, вышел против тогдашнего всенародного избранного, в том числе и им, президента Масхадова, воюя против своего народа за тех, кто убил сотни тысяч мирных чеченцев.
 
Однако, Ахмат Кадыров оказался слишком независимым для Путина, поэтому он убил его и решил заменить Рамзаном. Ради этой власти, с отмашки Путина, Кадыров частично уничтожил соперничавший с ним за власть не менее преступный и предательский клан Ямадаевых, которых на Коране называл своими братьями. Далее Кадыров либо уничтожил, либо переманил на свою сторону всех критиков его режима, независимых журналистов, правозащитников, оппозиционеров. Чистки, проводимые федеральными войсками, сменились кадыровскими чистками. И вот тут уже, в борьбе против чеченского народа,Кадыров проявил всего себя. На его счету и счету его банды десятки тысяч запытанных, униженных, изнасилованных или убитых мужчин, женщин, стариков, детей.
 
Сегодня Чечня - это тоталитарное государство во главе с преступниками, убийцами, ворами и садистами. Все более-менее значимые посты в республике занимают родственники, односельчане, друзья или знакомые Кадырова или его окружения. У свободолюбивого чеченского народа отсутствуют какие-либо свободы, каждый день похищаются, запытываются или убиваются люди без всякого суда и следствия. Любая критика жестоко наказывается, преступная власть даже не стесняется публично угрожать критикам. Абсолютно все ветви власти, включая судебную, сосредоточены в руках Кадырова. Отсутствует любая возможность добиться справедливости, в республике царит полное беззаконие со стороны представителей власти. Права человека и его свободы не ставятся преступной властью ни во что. Активно насаждается культ личности как самого Кадырова и его отца, так и в целом всего его преступного клана, а также Владимира Путина. Лизоблюдство, чинопоклонство и лицемерие возведены в ранг обязательных добродетелей.
 
Помимо этого, в республике царит тотальная коррупция. Простой народ еле выживает, тогда как кадыровские преступники присваивают себе бо́льшую часть дотаций из федерального бюджета. Часть зарплат бюджетников удерживается и идет в "общак" кадыровских преступников под названием "Фонд Ахмат-Хаджи Кадырова". При этом, эти же сворованные у народа деньги Кадыровский клан "жертвует" от своего имени, показушно называя это своей благотворительностью. Открыть свой бизнес и держать крайне затруднительно, так как в любом случае придется платить "дань" кадыровским преступникам. Работы нет, а чтобы устроиться куда-то, нужно заплатить крупную взятку. Это же касается сфер образования, здравоохранения или любой другой. В виду этого, все эти сферы находятся в тотальном кризисе: отсутствуют качественные педагоги, врачи, правоохранители. Каждый день некомпетентными врачами ставятся неправильные диагнозы, выписываются неправильные курсы лечения, калечатся люди в результате неправильных операций. Сфера образования направлена на то, чтобы взращивать молодежь, воспитанную на пропаганде оккупантов, то есть покорную молодежь. Но, несмотря на все эти проблемы, Кадыров и его окружение строят себе замки, дворцы, базы отдыха, разъезжают на дорогих автомобилях и всячески демонстрируют голодному народу свое материальное превосходство.
 
Все правоохранительные и силовые структуры республики работают лишь с одной целью - любыми путями защитить преступную власть. Абсолютно все правоохранительные структуры занимаются похищениями, пытками, торговлей людьми и фабрикациями уголовных дел. За многие годы оккупации люди уже постепенно привыкли к этому и не воспринимают это, как нечто немыслимое. Самое сильное давление испытывают мусульмане, придерживающиеся чистого Ислама, не суфийского толка, как кадыровские преступники. Такие люди приравниваются к "шайтанам" и в большинстве случаев уничтожаются.
 
Но, помимо внутреннего террора, деятельность преступной кадыровской банды простирается и за пределы республики: в Россию и многие страны Европы и Азии. Криминал, убийства, в том числе заказные, рэкет, торговля наркотиками - все это методы кадыровских преступников, с помощью которых они пытаются утолить свою бесконечную жажду наживы.
 
Несмотря на все вышеизложенное, кадыровская преступная власть использует дешевый популизм и хайп для обеления своей преступной деятельности. Построены красивые здания, парки, большие мечети, при чем делается это в традиционном для всех диктаторов стиле "Самая большая во Вселенной". Все это призвано быть фасадом для всех, кроме чеченцев, маскирующим реальное положение вещей в кадыровской Чечне. И все это, конечно же, происходит по советам и одобрениям из Кремля.
 
Вот такой он - наш именинник. И вот такая она - республика, которую он поднял из руин и сбросил в пропасть.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.