Sunday, March 14, 2021

«Не хватило смелости подраться с всадником, поэтому подрался с конём.» «1адат» размышляет о чеченской молодёжи в Европе

https://t.me/IADAT/5448
https://t.me/IADAT/5449
 
14 марта 2021 г.
 
К нам в редакцию попало не самое свежее, но актуальное видео из Франции, на котором чеченец под одобрительные крики соотечественников избивает парня за то, что он посмел быть другом какой-то чеченки. К этому прибавилась новость из Австрии о сроках для группы чеченцев, которые угрожали девушкам, чьё поведение они считали непристойным. Мы считаем данные события важными, учитывая тот факт, что всё это преподносится подрастающему поколению как "борьба за честь народа".
 
А было бы у нас вообще такое большое количество представителей народа в Европе, если бы не оккупанты? Не было бы, от этого и нужно отталкиваться. И первостепенной задачей для нашего народа должна была стать борьба за освобождение нашего государства, а также помощь притеснённым, слабым и беззащитным. Но не стала, к нашему позору. Вместо этого наша молодёжь вот так, как на этом видео, шляется с энергетиками в поисках острых ощущений, приключений и лёгкой славы. Именно лёгкой славы, славы "защитников чести народа". Эти страны приняли нас в тяжёлую минуту, дали кров, защиту и возможности, а мы должны были использовать эти возможности для борьбы за наше будущее. Но это будущее мало кому оказалось нужно.
 
Контингент, представленный на видео, может возразить, что они ревнуют наших женщин, что они беспокоятся о чести нашего народа, но это заблуждение. Гомодыровские террористы похищают ваших сестёр, несмотря на то, 15 лет им или 60. Их насилуют, унижают, пытают, а кадры пыток женщин Исламом Кадыровым облетели весь мир. Даже беременных женщин убивают, предварительно убив ребёнка в их утробе. Так посвятите себя борьбе за честь своих сестёр, которые эту самую честь отдавать не хотят, а не борьбе за тех, кто эту честь добровольно отдаёт. Это то, что происходит на вашей земле, но это то, о чём вы говорить не любите. Ведь для того, чтобы отстаивать их права, честь и справедливость, выступив не против беззащитного паренька, который даже понятия не имеет, за что его избивают, а против армии садистов с властью и деньгами, нужно иметь мужество. Но предел вашего мужества - это вот так избивать на камеру безвинных парней, выкрикивая пафосные речи про честь народа.
 
Можно даже не ехать туда, а отстаивать честь там, где вы находитесь, находя кадыровских агентов и публично рассказывая им, что Ахмат сгнил в могиле. Если вы хотите пустить в ход кулаки, отстаивая честь нашего народа, то поезжайте в кадыровскую Чечню и отстаивайте её. Но мы ведь все знаем, что вы этого не сделаете - гораздо безопаснее делать то, что вы сделали на этом видео. И делать это в стране, которая вас приняла и в которой вы обязались не нарушать законы. В стране, где вас за это не похитят, не унизят и не запытают. А потом кричать будете, что чеченцев не любят в Европе и во всём мире. Глядя на таких животных, как вы, даже мы вас не любим, а уж они подавно и без этого видео любить вас обязаны не были. Хотите уважения - уважайте других. Это простая аксиома, которую трудно понять тем, предел интеллекта которых - это написать ник "Борз".
 
Мы любим свой народ, сопереживаем ему и искренне хотим помочь, поэтому проводим эту работу. Мы также ревнуем не только своих сестёр, но и чужих, но наша первостепенная задача - это исправление нашего сегодняшнего положения, а не борьба с ветряными мельницами в виде тех, кто не хочет ассоциироваться с нашим народом. Человек не выбирает себе народ и семью, но он выбирает дальнейший свой путь. Вы озабочены этой "проблемой" лишь из националистических побуждений. Кадыровская пропаганда идёт полным ходом: худшие представители нашего народа, став наместниками, проецируют на всё наше общество свойственные им низменные цели и потребности. Национализм - это черта, присущая людям, далёким от религии. Гомодыровцам нравится, что вы вот так шляетесь там, как бродячие собаки, наживая проблемы на голову нашему народу, ведь тогда положение тех, кто спасается в Европе от путинско-кадыровского беззакония, будет лишь ухудшаться.
 
Но с другой стороны это даже хорошо, ведь это заставит вас расшевелиться и начать что-то делать, а не быть подобными страусам, засунувшим голову в землю и делающим вид, будто ничего не видно и не слышно. И в этом ваше мышление сходится с мышлением гомодыровцев: вас не беспокоят пытки, похищения, изнасилования и убийства, пока они не становятся публичными. Ведь тогда тень падает и на вас - на тех, кто любит кичиться достижениями, к которым они отношения не имеют. Это как в том афоризме: не хватило смелости подраться с всадником, поэтому подрался с конём. Так и у вас не хватает смелости отстаивать честь народа против наместников оккупантов, поэтому оттягиваетесь на таких бедолагах, как парень на видео.
 
Проблема в необразованности нашей молодёжи: она перенимает низменные ценности гомодыровцев, как тот же культ силы, когда правда на стороне того, кто сильнее. Мы понимаем, если бы там было какое-то принуждение и нападение, а там ведь обоюдно всё. Так что и кого вы исправить там хотите? Лучше займитесь исправлением своего униженного положения, а лучший вариант исправления ситуации - это освобождение нашей земли и жизнь на ней по нашим нормам, а не диктование своих правил на чужой земле в качестве гостей. Занимайтесь этим, а пока что вы никакие не "защитники чести народа", а обычные трусы, беззаконники и смутьяны, вредящие своему народу. Стыдно до сих пор даже вспоминать про это видео. Стыд и срам. И да, видео распространяет также кадыровская группа, прикрывающаяся "защитой чести народа".

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.