Saturday, July 3, 2021

Ковидный террор в Чечне. Неприглядные тайны «кадыровского двора». Сатанисты вновь атакуют Ингушетию. Пособничество властей Украины банде ФСБ

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2021/07/03/120006/kovidnyj-terror-v-chechne--nepriglyadnye-tajny-kadyrovskogo-dvora--satanisty-vnov-atakuyut-ingushetiyu--posobnichestvo-vlastej-ukrainy-bande-fsb-.shtml
 
3 июля 2021 г.
 
Из Чечни сообщают о вводе обязательного ношения масок из-за резкой вспышки коронавируса. Местные жители рассказывают, что в аптеках отказываются продавать лекарство тем, кто не представит справку о вакцинации. Больные - дети, старики, инвалиды, остаются без возможности купить самое необходимое лекраство. Людям отказывают также в медицинском обслуживании.
 
А тем временем жизнь марионеточной кадыровской банды и её обслуги в Чечне протекает в своем отдельном вонючем мирке.
 
Телеграм-канал 1ADAT в одной из своих недавних публикаций под названием «Педофилия, коррупция, шантаж и немножко любви. Что скрывает Кадыров и его окружение» рассказал о крайне нелицеприятной тайной жизни муртадов, которые, как они утверждают, «стоят на страже чеченских обычаев и ислама».
 
Если назвать мерзости, происходящие в кадыровском гадюшнике, просто падением нравов, то это значит ничего не сказать.
 
Между тем после временного отступления пидарократы снова атаковали Ингушетию. На этот раз акция по насаждению идей феминизма была организована под видом «обсуждения положения женщины в ингушском обществе» все той же молодежной пидарократической шайкой Argue.
 
Под лозунгом «освобождения женщины» сатанисты на самом деле добиваются свободного доступа к ней, «освободив» женщину от семьи, мужа, детей, родных, от совести, морали, нравственности и чести.
 
Позор и пособничество властей Украины русской вражеской банде ФСБ. Сообщается, что миграционная служба Украины пыталась выдворить из страны уроженца Чечни Рамзана Читаева, который участвовал в боевых действиях на востоке Украины против российских оккупационных войск.
 
По словам украинского правозащитника Бориса Захарова, Читаев включен в т.н. «санкционный список» Совета нацбезопасности и обороны Украины, утвержденный указом Зеленского.
 
Это первый известный случай, когда украинские власти пытались исполнить указ в отношении уроженцев Северного Кавказа, участвовавших в боях по защите Украины от российской агрессии.
 
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.