Monday, December 13, 2021

Пиздомозглость как основа нового мирового порядка

  Новое поколение двуногих слушает пиздопопс, тычет пальцем, как хуем, в свои пиздафоны, сидя целыми днями в «Пиздаграме» и в других социально-вагинальных сетях в пиздырнете.
  У современных двуногих, которых невозможно назвать людьми, напрочь отсутствует потребность в долгосрочном интеллектуальном и духовном общении, они на такое общение не способны, им интеллектуальное и духовное развитие абсолютно не нужно, они «общаются» с помощью междометий и смайликов. Пиздомозглость – основа нового мирового порядка. «Дивный новый мир», выражаясь словами Егора Летова, выглядит так: «Жратый народище мацает свет – пузырные жопы, лихие дела…» Главное занятие обитателей «дивного нового мира» – «целеустремлённо набивать карманы мёртвыми мышатами, живыми хуями».  
 
  Недавнее событие в посёлке Октябрьский Хабаровского края ярко иллюстрирует деградацию современного мира. Две девицы 16-ти и 14-ти (!) лет бухали вместе со своей взрослой знакомой. В один прекрасный момент им не понравилось, что у соседа сверху лаяла собака. Девицы поднялись к его квартире «на разборки». Малолетние гопницы вышибли дверь квартиры 60-летнего мужчины, ворвались к нему в квартиру, устроили там погром и до смерти избили его. Девицы, среди прочего, положили дверь на мужчину и прыгали по ней. Пострадавший умер в результате повреждения внутренних органов.
  Какая любовь, какая нежность может быть в отношении таких быдлосамок, которые среди особей женского пола всё больше преобладают – их уже большинство? Не Апокалипсис ли это? В современном мире при встрече с особой женского пола нужно быть готовым дать ей в рыло так, чтобы опрокинулась, а не мечтать об объятиях и поцелуях.
  «Какая попсня! – Вырубите нахуй! В пизду такую жизнь!» - это всё, что можно сказать об окружающей действительности.
 
  Всевышний поручал на какое-то время операцию возмездия «Аль-Каиде», но она, как и следовало ожидать, не справилась со своей задачей, так как состояла из тупых, ограниченных, примитивных грешников, которые ничуть не лучше тех, против которых они якобы боролись. Поэтому Бог сам «засучил рукава» и создал коронавирус. Продолжение следует…
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.