Monday, December 26, 2022

В Москве полицейский с другом изнасиловали шваброй и пытали парогенератором 20-летнюю девицу

https://www.kasparov.ru/material.php?id=63A94339BEA03
 
26 декабря 2022 г.
 
В Москве сотрудника полиции и его друга подозревают в изнасиловании и пытках 20-летней девушки. Об этом сообщают Baza и управление МВД по городу.
 
По данным Telegram-канала, это произошло 14 декабря. В этот день, пишет Baza, 20-летняя девушка встретилась с 21-летним сержантом полиции Бокаревым М. и его другом 20-летним Громовым Н.В. Молодые люди распивали алкоголь. 
 
"В какой-то момент культурные посиделки перешли в пьяную ссору. Тогда, по данным сотрудников правоохранительных органов, Громов взял черенок от швабры и изнасиловал им Настю [измененное имя девушки — ред.], а Бокарев избил девушку. Но этого парням оказалось мало — они взяли парогенератор и по очереди стали пытать им девушку", — пишет издание. 
 
Жертве удалось сбежать и вызвать себе скорую помощь, сообщает Telegram-канал. По данным Baza, у нее обнаружили разрывы селезенки и половых органов.
 
В МВД сообщили, что родственник пострадавшей написал в полицию заявление о произошедшем. "В ходе проведения проверки было установлено, что двое мужчин причинили женщине телесные повреждения, в результате чего она была госпитализирована", — отчитались в ведомстве.
 
При этом в МВД утверждают, что в больницу девушку доставил полицейский.
 
Подозреваемых задержали. Силовика также уволили из правоохранительных органов, утверждают в управлении МВД.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.