Friday, January 14, 2022

В Киеве жестоко избили мужчину, сделавшего замечание за неправильную парковку. В нападающем опознан сын председателя спортивного комитета Минобразования Стеценко

https://censor.net/ru/video_news/3310069/v_kieve_jestoko_izbili_mujchinu_sdelavshego_zamechaniya_za_nepravilnuyu_parkovku_v_napadayuschem_opoznan
 
14 января 2022 г.
 
Сегодня около 11:30 в Киеве на ул. Аболмасова, 6 водитель тяжело травмировал местного жителя, когда тот сделал замечание за неправильную парковку автомобиля.
 
По информации «Цензор.НЕТ», местный житель сделал замечание водителю «Toyota Land Cruiser Prado» за то, что тот заблокировал въезд во двор, к тому же припарковался на повороте.
 
Водитель на замечание отреагировал агрессивно и применил бойцовский приём – бросил через корпус на асфальт и начал бить кулаками по голове. Из-за этого мужчина получил тяжёлые травмы, в том числе травмы головы. В настоящее время он находится в больнице в тяжёлом состоянии.
 
По предварительным данным, ставшим известным жильцам дома, возле которого произошёл инцидент, нападающим может быть Владислав Стеценко, сын председателя Комитета физического воспитания и спорта МОН Вадима Стеценко. В группе «Kyiv Operative» также пишут, что это сын Стеценко.
 
Соседи пострадавшего располагают информацией о том, что нападающий написал заявление в полицию о том, что драку начал не он, наоборот он якобы защищался.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.