Thursday, January 20, 2022

Неогитлеровская Австрия ввела принудительную вакцинацию от коронавируса

20 января 2022 г.
 
  20 января австрийский бандпарламент проголосовал за введение в Австрии (на родине Адольфа Гитлера) принудительной вакцинации от коронавируса. Предшествовавшие этому акту ковидофашизма протесты были слабыми и никак не повлияли на решение фашиствующих австрийских парламентариев.
  С марта этого года австрийская бандполиция будет уподобляться зондеркомандам «SS» и станет проводить облавы на невакцинированных.
  Все вакцины от коронавируса были разработаны недавно, у всех них есть риск немедленных побочных эффектов, а риск возможных долгосрочных побочных эффектов вообще не изучен. Принуждать человека подвергать себя риску побочных эффектов – это нарушение права человека на здоровье и жизнь. До такого опускались лишь фашисты и коммунисты. Принимать решение о вакцинации, взвесив все «за» и «против», должен только сам вакцинируемый.
 
  Австрия – это ультраконсервативная неофашистская и дебильная страна, где не уважаются права и свободы личности и где катастрофически падает интеллектуальный и духовный уровень населения. В Австрии до сих пор существует воинская повинность (которую давно отменила даже Германия). Австрия с особым энтузиазмом поддержала орфографическую (точнее, антиорфографическую) реформу 1996 года, покалечившую немецкий язык.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.