Wednesday, July 13, 2022

Поколение «Пиздаграм», часть 2-я


  Три года назад, в июне 2019 года, я опубликовал материал «Рождение киберскота XXI века и смерть человека (Поколение «Пиздаграм»)». За прошедший период ситуация ещё больше ухудшилась – причём, в равной степени на Западе и в РФ.
 
  «Умственного» уровня современной молодёжи хватает только на просмотр (чтением это назвать нельзя) чатов (то есть, выражаясь русским языком, попизделок), состоящих их междометий и дурацких смайликов. Длинные интеллектуальные статьи в интернете практически никто не читает (а книги вообще давно уже канули в лету). Короткие чаты-попизделки неизбежно приводят к укорачиванию и усыханию мозгов. Повсеместно популярные смартфоны-пиздафоны (smartphones = fartphones) с их маленькими экранчиками ограничивают мир не только визуально, они также сдавливают мышление и кругозор своих хозяев, создавая маленький ограниченный мирок, в котором и живёт современный двуногий киберскот.
  Беспредельно процветают и повсеместно агрессивно навязываются материализм, гедонизм, потребительство. «Жратый народище мацает свет – пузырные жопы, лихие делаЦелеустремлённо набивать карманы мёртвыми мышатами, живыми хуями…» - эти слова из песен Егора Летова исчерпывающе описывают современное быдлообщество. Поголовная буржуазность, тотальное мещанство молодого поколения – это крест на будущем человечества. В 1970-х и 1980-х годах были хоть какие-то антикоммерческие, антибуржуазные молодёжные движения: хиппи, панки, анархисты… Хотя они совершали ошибки и, по большей части, шли по ложному пути (так как безнадёжно погрязли в атеизме), но эти люди, по крайней мере, пытались уйти от главного зла – от существования ради пожирания всего мира и друг друга. Сейчас мы имеем поколение, которое видит смыл своей жизни в том, чтобы пизду тешить – как в прямом, так и в самом широком переносном смысле. Как на Западе, так и в РФ «жизнь» (нормальный человек не может назвать это жизнью) заполняют фетишизм и ложь: на Западе это поклонение золотому тельцу и сексу (преимущественно извращённому), замалчивание правды в масс-медиа о событиях, способных разбудить умы и заставить думать; в РФ это такое же поклонение золотому тельцу и сексу (хотя секс в этом случае не столь извращённый, как на Западе), гоп-патриотизм, насаждение ненависти к «врагам», искусственно сконструированным стоящими у власти маниакальными шизофрениками и психопатами, фальсификация истории, сфальсифицированные от первого до последнего слова и кадра новости в Zомбирующих быдломаSSы СМИ (Средствах МочеИспускания).
  Чистый человек, стремящийся к духовному и интеллектуальному развитию, считается «лохом», психом или даже преступником. Со стороны стада он подвергается изоляции и травле – часто не только вербальной, но и физической. Например, в «демократической» и «самой счастливой стране мира» Финляндии человек, не пьющий алкоголь, вынужден объясняться, оправдываться и чуть ли не извиняться перед окружающими за то, что он не желает быть свиньёй, а скромно, небогато одевающихся детей, не участвующих в дебильных стадных забавах, их одноклассники в финских школах обзывают и избивают… Дальше будет ещё хуже. Продолжение следует…
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.