Tuesday, August 16, 2016

Путинского поцреота Валика Боцвина гэбня натравила контролировать петиции: Ветераны призвали закрыть доступ к Change.org


16 августа 2016 г.

Участники содружества ветеранских организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области под названием «За други своя» призвали Роскомнадзор и прокуратуру региона закрыть для россиян доступ к платформе для размещения петиций Change.org Об этом в понедельник, 15 августа, сообщает Znak.

По словам председателя содружества ветеранов Валентина Боцвина, организация требует запретить доступ к платформе, а также привлечь ее организаторов к ответственности за сбор персональных данных граждан России.

«Петиции нужны. Это своего рода нравственный момент, который дает возможность понимать, где мы сейчас находимся. Такая своеобразная помощь "Левада-центру", — пояснил Боцвин. — Мы ставим перед собой задачу, чтобы такие платформы были зарегистрированы на территории Российской Федерации и контролировались патриотами Отечества».

«Думаю, для многих будет открытием, что Change.org контролируется отнюдь не российскими службами. Многие вещи контролируются из-за рубежа, причем не нашими друзьями и даже не нейтральными людьми», — убежден он.

По мнению председателя, руководство Change.org «отслеживает политически важные петиции», которые, например, касаются отставок высокопоставленных чиновников или силовиков, и подтасовывают результаты, увеличивая или, наоборот, уменьшая количество подписей.

Также Боцвин подчеркнул, что ранее и сам был активным пользователем платформы для размещения петиций, пока не понял, что сайт собирает персональные данные российских юзеров.

P.S. Ну ежу понятно, что "честные" петиции могут  подаваться только  под контролем ФСБ. Эти оборзевшие твари рады совсем заткнуть рот народу и с удовольствием начать применять методы НКВД, только вот время совсем не ТО, они это понимают и очень боятся, что расстрельные методы скоро будут применены именно к ним. Очень боятся!

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.