Thursday, December 22, 2016

Убийство Карлова - это не терроризм, а расплата за военные преступления Путина. Это лишь осуществление правосудия, - американский журналист


22 декабря 2016 г.

Убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова не было терактом. Речь идет о справедливом возмездии за преступления Владимира Путина в Сирии, а политика, которую сейчас проводит Россия на Ближнем Востоке, ничем не отличается от политики гитлеровского геноцида евреев.

Об этом пишет обозреватель газеты New York Daily News Герш (Гарри-Лоуренс) Кунтцман в статье под заглавием "Убийство Андрея Карлова - это не терроризм", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на cursorinfo.co.il

Автор статьи также выражает удивление в связи с тем, что покушение на российского дипломата не произошло раньше.

По мнению Кунтцмана, Карлов был воплощением бесчеловечной политики, осуществляя которую солдаты Путина и Асада убивали детей, а военные самолеты методично уничтожали Алеппо, а также бомбили гуманитарные колонны сотрудников ООН. Прямую ответственность за эти преступления должен нести, разумеется, сирийский диктатор Башар Асад, которого американский журналист считает клиническим психопатом.

Однако Асад получал и получает всестороннюю помощь в своей кровопролитной военной кампании от России и потому убийство Карлова - это лишь осуществление правосудия.

Герш Кунтцман сравнивает инцидент в Анкаре с убийством немецкого дипломата Эрнста фон Рата в Париже, которое в ноябре 1938 году осуществил Гершель Гиншпан. 17-летний Гриншпан был сыном польских евреев, которых гитлеровцы изгнали из Германии.

Немецкий дипломат, разумеется, не был "ягненком на заклании". Он был олицетворением гитлеровской жестокости, геноцида, антисемитизма и надвигающейся мировой агрессии, подчеркивает автор.

"Был ли Рат невинной жертвой? Конечно, нет. Он не только защищал репрессии Гитлера против евреев как "необходимое условие" для процветания Германии.Он спокойно служил и ничего не делал, когда Гитлер поглощал Европу и убивал невинных людей. Рат мог бы выразить протест руководству нацистской Германии тогда, когда это было важнее всего, но он этого не сделал", - пишет журналист нью-йоркской газеты.

Кунтцман считает, что Андрей Карлов служил в Турции в качестве солдата, а не дипломата, и он был далеко не последним "винтиком" в агрессивной машине кремлевского режима. Карлов выполнял роль важного связующего звена, "умиротворяя" Турцию и облегчая для Путина возможность атаковать любые объекты в Сирии.

Посол России в Турции был частью военно-политической машины Путина и не важно, где он погиб - на поле боя под Алеппо или в художественной галерее в Анкаре, уверен журналист.

"Убийца Карлова тоже был солдатом, а вовсе не террористом, как о нем многие пишут. Террористы убивают невинных людей, врезаются на грузовиках в рождественские ярмарки или на направляют самолеты на небоскребы. А солдаты убивают таких же солдат, как и они сами", - пишет Кунтцман в завершающей части своей статьи.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.