Wednesday, December 28, 2016

"Украину разделить. Несколько миллионов тех, кого исправить нельзя, нужно ликвидировать или выгнать. Украинский язык запретить", - российский экономист и публицист Хазин


28 декабря 2016 г.

Территорию Украины необходимо разделить на три части, а нелояльных к российской агрессии украинцев ликвидировать или выселить.

Как сообщает Цензор.НЕТ, именно такие действия РФ в Украине назвал целесообразными российский экономист и публицист Михаил Хазин.

"Если мы хотим сохранить Украину целой, но лояльной к России, то тогда нужно возвращать Донбасс со сменой руководства в Киеве. Дальше ситуация банальная. Начинается контрпропаганда. Население на самом деле не в восторге там. Да, там есть, грубо говоря, несколько миллионов человек тех, которых исправить нельзя, но их надо частично ликвидировать, а частично выгнать. Другой вариант: нужно эту территорию расчленить... Новороссия должна войти в Россию областями. С полной денацификацией, деукраинизацией. С полным запретом украинского шрифта, текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском. Короче говоря, полностью. Киев и северная часть Украины - должны стать аграрным государством... без армии и промышленности... Западенцев - четыре и пять областей, их нужно отдать Польше", - сказал Хазин.

Российский экономист предложил русифицировать и разделить Украину  3:02

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.