Thursday, June 16, 2022

Русские стоят раком перед Кадыровым: Кадыровских свинообезьян суд в Краснодарском крае отправил отдыхать в санаторий за вооружённое похищение девушки


16 июня 2022 г.
 
  Уголовное дело, возбуждённое в отношении жителей Чеченской Республики Мусы Акаева и Мансура Ижиева, рассмотрел Динской районный суд. Их признали виновными в похищении 21-летней девушки с применением оружия и в незаконном сбыте наркотиков.
  Преступление произошло днём 10 ноября 2020 года. Две кадыровские свинообезьяны ехали в сторону Ростовской области на автомобиле «BMW». Проезжая по станице Пластуновской, на остановке общественного транспорта они заметили девушку и предложили ей сесть к ним в автомобиль, но получили отказ. Чуркобесы усадили её в машину, угрожая травматическим пистолетом. По пути похищенной удалось связаться по мобильному телефону с родственниками. В тот же день фигурантов задержали в городе Сальске Ростовской области, где они удерживали девушку, вынуждая её употребить наркотик. Пострадавшую освободили.
  Суд приговорил каждого из фигурантов всего лишь к 3 годам и 3 месяцам в колонии-поселении (почти в санатории). Приговор пока в силу не вступил.
  На видео с оглашением приговора видно, что один из ублюдков одет в футболку с рылом Кадырова-старшего и надписью «Ахмат сила».
  Смехотворный приговор – унижение всех россиянцев, большинство из которых Zлобно поддерживают войну в Украине и верят путинской Zомби-пропаганде о мифических «украинских нацистах». Решение Динского райсуда показывает, что население РФ для властей – это всего лишь неодушевлённые предметы, которые росвласти жертвуют как в качестве пушечного мяса в войне в Украине, так и в качестве мяса для развлечения самых верных свинособак путинского режима – диких кадыровских людоедов-свинообезьян.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.