Saturday, June 4, 2022

Расцветание украинского нацизма в 2022 г. и позиция автора блога «Anti-Russian Rebellion»




4 июня 2022 г.
 
  В мае 2022 года в Украине начались вопиющие проявления шизоидного нацизма, которых не было раньше. Война с Россией привела Украину не к духовному подъёму и самоочищению, а к провалу в пропасть фашистского гопничества.
  Вопреки здравому смыслу и во вред здоровью своего собственного народа «верховнорадники» запретили лекарства из России и даже Беларуси, хотя Беларусь напрямую в боевых действиях против Украины не участвует. «Надо москалей так ненавидеть, чтобы своих не жалеть…»
  Дальше – гаже и хуже… Теперь укрогопота из Верховной Рады готовит запрет русскоязычной музыки на территории всей Украины. Местные власти в Тернополе и Конотопе уже ввели такой запрет. В Ивано-Франковске имело место отвратительное нападение укронацистского гопника на уличных музыкантов, исполнявших песни на русском языке.
  Оценивать песни по языковой принадлежности, а не по текстовому содержанию и музыкальности – это тотальное дебильное нацистское гопничество, это ниже дна унитаза. Печально, что такой маразм не встречает сопротивления в украинском обществе – наоборот, он находит широкую поддержку. Украинцы к июню 2022 г. превратились уркаинцев и опустились до уровня рашистов. На русском языке есть много прекрасных рок-песен, на русском языке поют выступающие против войны в Украине российские рок-группы «ДДТ» и «Би-2» (у которых уже начались проблемы с кремлёвским фашистским режимом). Украинцы-уркаинцы отказались от здравого смысла.
  В знак протеста против расцветающего украинского нацизма я отказываюсь от активной поддержки Украины и отныне считаю войну РФ и Украины разборкой двух банд фашиствующих гопников. Тем не менее, я намерен продолжать распространять информацию о преступлениях российских оккупантов и публиковать новостные материалы на украинском языке – я никогда не опущусь до уровня укроурконациков и не стану очернять весь украинский народ и ненавидеть украинский язык.
  Ну а перед Богом Украине придётся отвечать за своё падение – свою карму она себе испортила. Не будет у неё не только Крыма и Донбасса, но и Херсона и Запорожья. А если она хочет ещё больше потерь, то это пожелание обязательно сбудется.
 
  Особое примечание по моему блоггерскому псевдониму: Степан Бандера был, мягко говоря, «очень противоречивой личностью». Исторические факты говорят о том, что он был отпетым нацистом – его идеология призывала к уничтожению людей других национальностей (русских, евреев и поляков) во имя «украинской национальной идеи». Степан Бандера сотрудничал с нацистской Германией, и даже когда он попал в концлагерь из-за разногласий с гитлеровской верхушкой, его поселили в элитную двухкомнатную камеру с мебелью, картинами на стенах и коврами на полу (страдать ему не приходилось). Его относительно положительная роль касается только периода после окончания Второй мировой войны, когда он вдохновлял украинские повстанческие отряды к сопротивлению против большевицких нелюдей. Но его предшествующая деятельность – это нацистские преступления.
  Слово «Бандера» в моём псевдониме присутствует с провокационной целью – чтобы позлить и довести до истерики рашистов-победобесов. Теперь, как я предполагаю, беситься и истерить будут не только они, но и укроурконацики, так как я не приемлю любую фальсификацию истории – кто бы ей ни занимался – будь то российская, украинская или какая бы то ни было другая фашня.
 
Шамиль Бандера
 
Публикации по теме:
 
Уркаина против Украины: В Украине начинается фашистское мракобесие
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2022/05/blog-post_31.html
31 мая 2022 г.
 
Украинский нацизм и русско-украинская война
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2022/05/blog-post_60.html
27 мая 2022 г.
 
Укрофашизм квітне: Російськомовну музику заборонили вмикати в публічних місцях у Конотопі
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2022/06/blog-post_3.html
3 червня 2022 р.
 
Уркаина против Украины - укрофашизм расцветает: В Тернополе уличным музыкантам запретили исполнять произведения на русском языке, чтобы «не разжигать вражду»
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2022/06/blog-post_58.html
1 июня 2022 г.
 
В Україні заборонили ліки з Росії та Білорусі
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2022/05/blog-post_65.html
22 травня 2022 р.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.