Thursday, May 27, 2021

ФСБ усиленно готовит агентуру для Скандинавии

  ФСБ начала усиленно готовить агентуру для подрывной деятельности против Скандинавии. Об этом свидетельствуют появившиеся на российских сайтах для ищущих работу объявления о том, что Академии ФСБ в Москве требуются преподаватели шведского, датского, норвежского и финского языков:




 
  Интересно, обратили ли на это внимание спецслужбы скандинавских стран – Säpo, PET, PST, Supo? Скорее всего, нет: скандинавские «джеймсы бонды» слушают рэп, хипхоп и техно, хлопают ушами и ягодицами и готовятся к участию в очередном гей-параде… Единственное, что они умеют делать по-настоящему хорошо – это нагнетать антимусульманскую истерию. С российской агентурой они бороться не способны. Печальная участь ждёт Скандинавию… Но её участь могут облегчить следующие моменты:
  1) У ФСБ серьёзные проблемы с грамотными, профессиональными кадрами. У них нет своих людей, способных преподавать шведский, датский, норвежский и финский языки в их собственной академии – чекисты опустились до публичных объявлений в интернете.
  2) Чекисты предлагают преподавателям нищенскую по московским меркам зарплату – 50 000 р. в месяц.
  3) Преподавателей загружают бюрократическим хламом в совковом стиле – они обязаны составлять тематические планы работы по предмету в каждой учебной группе на учебную сессию и рабочие планы на каждое занятие. Погрязать в бюрократических планах-схемах и одновременно качественно обучать студентов иностранному языку физически невозможно – чем больше планов-схем, тем ниже качество преподавания. Иностранные языки – не математика. Спонтанность, импровизация и пространство для манёвра – залог успеха при обучении иностранным языкам. Чекисты (что совсем не удивительно) этого не понимают.
  De skall misslyckas. De skal mislykkes. Dei skal mislykkes. He epäonnistuvat.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.