Tuesday, May 18, 2021

Двое украинских мажоров-туристов отправились в ад в Турции, за жизнь ещё одной мажорки борются врачи, - Hürriyet

https://censor.net/ru/photo_news/3265814/dvoe_ukrainskih_turistov_pogibli_v_turtsii_za_jizn_esche_odnoyi_jenschiny_boryutsya_vrachi_hrriyet_fotoreportaj
 
18 мая 2021 г.
 
Украинские мажоры-туристы Александр Попов и Анастасия Пришко отправились в ад в результате автокатастрофы в Турции в субботу вечером, еще двое участников происшествия госпитализированы с травмами.
 
Об этом сообщает турецкая газета Hürriyet, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
 
"Авария произошла около 20.30 в районе Кумафшары. Автомобиль, ехавший из Денизли в направлении Анталии, потерял управление и перевернулся на придорожное поле. После сообщения очевидцев к месту происшествия были отправлены бригады медперсонала, пожарной части и жандармерии. В ходе проверки, проведенной медработниками, было установлено, что один из четырех украинцев умер. Три человека, которым была оказана первая помощь, были доставлены в государственную больницу г. Аджипамям. Несмотря на все усилия врачей, одного из получивших лечение раненых спасти не удалось", - пишет газета Hürriyet.
 
В издании уточнили, что 27-летний Попов скончался на месте происшествия, а в больнице скончалась 28-летняя Пришко.
 
Кроме них в автомобиле находились еще двое украинских мажоров, Владислав Зыкран и Анастасия Несеренко, которые вместе с погибшими приехали в Турцию ради развлекалова. Они в настоящее время продолжают лечение. "Стало известно, что существует угроза для жизни пострадавшей Анастасии Несеренко, она отправлена в университет Памуккале", - пишет издание.

Погибшие были учащимися Института бизнеса, экономики и менеджмента Сумского государственного университета. 

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.