Wednesday, May 5, 2021

Пьяные украинцы в Польше устроили гонки с полицией, а когда их автомобиль остановили - пытались сбежать пешком

https://censor.net/ru/photo_news/3263697/pyanye_ukraintsy_v_polshe_ustroili_gonki_s_politsieyi_a_kogda_ih_avtomobil_ostanovili_pytalis_sbejat
 
5 мая 2021 г.
 
Водителю грозит до 5 лет за решеткой. Пьян был и он, и трое из четверых пассажиров.
 
Украинцев задержали в гмине Кодроб Радомского повета, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание radomsko24.pl.
 
Как рассказала пресс-секретарь местной полиции Анета Влазовска, инцидент произошел в воскресенье, 2 мая. Полиция увидела, что водитель Volkswagen превысил скорость и проигнорировал требование об остановке, и бросилась за ним в погоню.
 
"Несмотря на световые и звуковые сигналы полицейских, водитель Volkswagen попытался скрыться. Такое поведение создавало угрозу для других участников дорожного движения. Проехав несколько километров, водитель внезапно остановил транспортное средство и люди, которые ехали в авто, начали убегать пешком. Через несколько минут полиция задержала пять человек в возрасте от 24 до 31 года", - рассказала пресс-секретарь полиции.
 
Польские правоохранители задержали водителя и четверых пассажиров - троих мужчин и женщину. Все, кроме женщины, были пьяны.
 
Выяснилось, что машина принадлежит 25-летнему гражданину Украины. Он признал свою вину, и теперь может сесть в тюрьму на 5 лет.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.