Saturday, June 19, 2021

Педофил-президент Путин









  28 июня 2006 г. президент РФ Путин совершил в Москве публичное сексуальное домогательство к 5-летнему мальчику Никите. В этот день весь мир увидел, что Путин не только вор и убийца, но и половой извращенец. Несмотря на то, что это увидел весь мир, только единицы назвали вещи своими именами. Среди этих немногих порядочных и смелых людей был Александр Литвиненко:
 
Александр Литвиненко о педофилии Путина
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2015/01/blog-post_43.html
 
  28 июня следует сделать в РФ национальным праздникомДнём педофил-президента. Кстати, не хотят ли навальнёныши обратиться в Госдуру РФ с такой инициативой? Они всё талдычат «Путин – вор», но никто из них не решается сказать ни «Путин – убийца» (не хотят они вспоминать убитых в Чечне, Грузии, Украине, Сирии), ни «Путин – педофил».
 
  Призываю всех направлять к 28 июня Путину поздравления с его личным извращенческим «праздничком».
 
  С момента выходки Путина прошло 15 лет. Праведником за эти годы Путин не стал. И неудивительно, что в своём окружении он собрал подобных себе дегенератов и извращенцев – таких, как, например, Рамзан Гомодыров:
 
Кадыров признался на телекамеру, что он педераст-насильник
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2021/05/blog-post_62.html
 
  Всех вас с наступающим «праздником», дорогие россияне! Желаю вам дальнейшего стояния раком перед путиными и кадыровыми и смачного коронавируса!

Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.