Wednesday, June 2, 2021

«Washington Еxaminer» обвинил Байдена в пресмыкательстве перед Путиным

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2021/06/02/119922/Washington-examiner-obvinil-bajdena-v-presmykatelstve-pered-putinym.shtml
 
2 июня 2021 г.
 
Издание Washington Examiner раскритиковало президента США Джо Байдена, заявив, что он действует в ущерб своей стране, пытаясь завоевать расположение кремлевского главаря Путина. Байдена в своей публикации издание назвало «мальчиком на побегушках» у Путина.
 
«Мы видим, как Байден пресмыкается перед Путиным», – написал американский журналист Том Роган.
 
По его мнению, американский президент уже преподнес России несколько «подарков»: например, отказался применять санкции, направленные против оператора газопровода «Северный поток – 2», а также аннулировал разрешение американской нефтяной компании Delta Crescent Energy, работавшей на северо-востоке Сирии. Последнее аналитик также назвал решением, принятым в пользу России.
 
«Местные курдские и арабские власти перестанут видеть в США своего партнера и столкнутся с сильным давлением, чтобы пустить на их место Россию», – пишет журналист.
 
Также Роган отметил, что Байден якобы «умолял» Путина о проведении встречи в Женеве. Журналист предположил, что президент США делает все возможное, чтобы завоевать расположение кремлевского главаря.
 
Напомним, что в период предвыборной компании Байден публично грозил, что «тирании Путина придет конец», если он станет президентом США. Однако в реальности Байден показал себя пустобрехом. Его угрозы оказались пшиком. Более того, он демонстрируют поразительную лояльность к вопиющим фактам беспрерывных атак России на США.
 
Кажется, Путин и его банда сделали все, чтобы в Белом доме хотя бы возмутились непрекращающимся ударам Кремля по Америке, однако Байден продолжает бессвязно мычать о встрече в Женеве, где они с Путным должны обсудить т.н. «стратегическую стабильность».
 
Последним крупной и демонстративной атакой Кремля стал взлом компьютерных сетей крупнейшей мясоперерабатывающей компании США, которая имеет свои завода в нескольких странах мира. В результате этой атаки компания JBS была вынуждена остановить работу, что затронуло тысячи рабочих.
 
Укажем в этой связи, что кремлевская банда явно наращивает удары по США в преддверие встречи в Женеве. На жаргоне русских уголовников это называется «готовить клиента».
 
В Белом доме лишь позорно и нечленораздельно комментируют атаки Кремля.
 
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.