Friday, June 18, 2021

О попсне и её разновидностях

Поп-музычка
 
  Поп-музычка служит для превращения человека в скотину. Она пробуждает в нём низменные инстинкты и блокирует глубокие мысли и чувства. Самые отвратительные и дегенеративные разновидности попсни – это рэп, хипхоп и техно.
  Попсню обожают гопники, мафиози и прочее отродье. Её активно используют в своих грязных целях две самые гадкие категории двуногих, живущих на Земле – политики и бизнесмены.
  У любителей попсни, или попсовиков, вагинальное восприятие мира. Неудивительно, что поклонников попсни среди особ женского пола в десятки раз больше, чем среди особ мужского пола.
 
Татуировки и пирсинги
 
  Татуировки и пирсинги – одно из внешних проявлений поп-культурки.
  У двуногих, делающих себе наколки, серьёзные проблемы с внутренним миром и с самооценкой. Их внутренний мир пуст, поэтому они пытаются придать себе важности дикарским способом, распространённым в среде уголовников – с помощью татуировок. Подобную роль выполняют и пирсинги.
 
Костюм и галстук
 
  Костюм и галстук – униформа грязных подонков, пытающихся казаться чистенькими: политиков, бизнесменов, мафиози, сотрудников государственно-мафиозного бюрократическо-карательного аппарата. Показательно, что вышеперечисленные категории двуногих в «неформальной» обстановке поголовно носят штанишки-пидараски.
 
Штанишки-пидараски
 
  Штанишки-пидараски (штанишки-юбочки до колен, также чуть ниже или чуть выше колен) вошли в моду в середине 1990-х годов благодаря блатным бандюгам-рэпперам. На просторах бывшего СССР первыми их переняли в качестве своей униформы урелы-гопники.
  Самое уродливое в природе – это мужские ноги, а в особенности – их нижняя часть. Кто этого не понимает и напяливает на себя пидараски, тот тотальный сквозной урод (как снаружи, так и внутри). Самец в пидарасках – это козлоногое и козломозглое уродище, страшилище, пугало огородное. Такие козлоногие-козломозглые самцы страшно нравятся примитивным самкам-ТПшницам.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.