Thursday, June 3, 2021

Об аресте в России и Беларуси барыг-говнооппозиционеров Пивоварова и Протасевича

  На информресурсах либерастов поднялось много визга из-за ареста мажоров-«оппозиционеров» Пивоварова (Россия) и Протасевича (Беларусь). Оба – чуваки при «бабках», кувыркающиеся в «крутой политике» и не интересующиеся жизнью простых смертных, у которых нет ни тачки, ни тёлки, которые не разъезжают по заграницам и которым едва хватает денег на еду и оплату коммунальных услуг.
 
  Протасевич осенью 2019 года уехал в Польшу и подал заявление о предоставлении статуса беженца. Больше года он безбедно там жил – чувак явно умеет «срубать бабло», так как живя на одно польское беженское пособие можно сдохнуть с голоду. Управление по делам иностранцев (UdSC) стало мутить воду – ни о положительном, ни об отрицательном решении не сообщали, а когда Протасевич пришёл в сопровождении своей польской подруги в UdSC забирать паспорт, чтобы уехать в Литву, чиновники сказали, что ему отказали в убежище несколько месяцев назад, но никакого официального документа, подтверждающего это, не выдали. Протасевич уехал в Литву, убежища просить там не стал, но всё равно устроился там ещё лучше, чем в Польше. 23 мая 2021 года белорусский КГБ снял его с помощью истребителя «МиГ-29» с зарегистрированного в Польше самолёта авиакомпании «Ryanair», летевшего из солнечных Афин в Вильнюс. Протасевич сидел в самолёте, как и положено мажору, вместе со своей «оппозиционной» тёлочкой.
 
  Пивоварова 31 мая 2021 года сняли с самолёта, вылетавшего из Санкт-Петербурга в Варшаву. Пивоваров летел в Евросоюз отдыхать и развлекаться. Этот чувак тоже делец и умеет «срубать бабло»… Приличный россиянин, по-настоящему конфликтующий с режимом, живёт в нищете. Он может в лучшем случае рассчитывать на зарплату чуть более 20 000 рублей в месяц. На такие деньги он ни в какой Евросоюз отдыхать не поедет – ему даже ни одна страна визу не даст с его справкой с места работы, в которой указана его нищенская зарплата.
 
  Протасевич и Пивоваров – это выпендривающиеся, эстетствующие лжеооппозиционеришки, подобные нахальному Навальному (кстати, Пивоваров Нахалёшу Навального очень активно поддерживал) – они никогда не пытались разрушить порочного фундамента режимов своих стран, они никогда не боролись за истинные духовные ценности, и они являются неотъемлемой частью системы, которая теперь их пожирает. 
  В разборки пауков в стеклянной банке я никогда не вмешиваюсь. Мне даже наблюдать со стороны за этими насекомыми противно.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.