Friday, June 18, 2021

Мусора в России и на Западе – это близнецы-братья


  Честный, культурный, самоотверженный полицейский или сотрудник спецслужб, защищающий порядочных людей от негодяев – это миф, сказка. В реальном мире таких полисменов-спецслужбистов давно уже нет, они существуют лишь в фильмах и в романах.
  Что из себя представляет российский мент или чекист, знает каждый. Поэтому считаю излишним добавлять о них что-то от себя. Хочу развеять широко распространённые иллюзии о благородстве западной полиции и западных спецслужб – о благородстве, которого в природе нет, как нет акул, питающихся планктоном, и навозных жуков, поедающих шоколад... На Западе давно уже нет демократии – там свирепствует содомократия.
 
  Западный полицейский или спецслужбист – это, как и в России, настроенная 100%-но материалистически скотина с садистскими наклонностями, выбравшая данную работу для того, чтобы безнаказанно унижать людей и использовать служебное положение для получения личной материальной выгоды. Типичный западный полицейский/спецслужбист слушает поп-жоп-музычку, ходит по злачным местам пьянствовать и распутствовать, у него полно наколок, как у уголовника, его цели в жизни сфокусированы на материальных богатствах и низменных телесных удовольствиях.
  Западные мусора защищают не порядочных людей от негодяев, а негодяев от порядочных людей. Полиция и спецслужбы на содомократическом Западе стоят на страже интересов коррумпированных политиков и мафиозных бизнесменов. Ради пускания пыли в глаза тупому обывательскому стаду они ловят мелкую и среднюю сошку, одновременно прикрывая и защищая грязные делишки крупных капиталистических маньяков-магнатов.
  Духовно-моральный облик и жизненное кредо западных мусоров фактически такие же, как у их российских коллег – ниже дна унитаза.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.