Tuesday, January 24, 2023

Запад проиграл Путину в русско-украинской войне


24 января 2023 г.
 
  Как на Западе, так и в Украине тешат себя надуманными оптимистичными оценками своих перспектив в войне Украины с РФ, но реальная ситуация бесконечно далека от желаемой. Запад проиграл эту войну Путину.
  На севере от «ДНР-ЛНР» у РФ появилась ещё одна территория, равная по площади этой самой «дынырылыныры». А на юге оккупанты добавили к своим владениям территорию в полтора раза больше Крыма. Хотя ни Львов, ни Киев, ни даже Харьков они не взяли, но «задача минимум» выполнена.
 
  Самое главное свидетельство поражения Запада – это его постоянные трусливые заявления о том, что он «не хочет становиться стороной конфликта» и «не хочет войны с Россией». Позиция Запада развязывает гопнику Путину руки – Запад, фактически, позволяет россиянскому гитлеришке делать всё, что угодно. Трусливый педерастичный Запад даже после года кровавой войны всё никак не может решиться на поставки Украине настоящего оружия – то есть тяжёлого вооружения, в том числе дальнего радиуса действия.
 
  Запад по своей сути труслив, дегенеративен, корыстен, прагматичен, туп, педерастичен, атеистичен. Западное скотонаселение в подавляющем своём большинстве живёт, чтобы жрать, срать и заниматься сексом (предпочтительно извращённым). Оно избегает всего, что может оторвать его от наслаждения скотскими удовольствиями. Кто победит рашистский режим? - Вытатуированные и выпирсингованные размалёванные шлюхи и слушающие быдлобормотуху (рэп и хипхоп) вытатуированные тупые самцы в обезьянье-козлиных полуштанишках пидарасках до колен? У Запада давно уже нет ни духовности, ни интеллекта. Он разучился жертвовать собой в борьбе за достижение высоких целей. У путинской Русни тоже нет высоких целей. Но гопники-рашисты, по крайней мере, готовы на любые жертвы. Ключевой момент на войне – готовность к жертвам. Только такая готовность ведёт к победе.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.