Wednesday, March 27, 2024

Герман Обухов: Кто «заказал» «Крокус»?

https://news.obozrevatel.com/russia/kto-zakazal-krokus.htm
 
27 марта 2024 г.
 
Не осталось никаких сомнений, что террористический акт в «Крокусе» - это дело рук российского спецназа по «заказу» Кремля и, возможно, лично Путина, чтобы обвинить в этом Украину на основе разыгранного но нотам «кровавого спектакля». Таджики оказались мелкой разменной монетой и вляпались в историю, из которой им уже не выбраться.
 
На них вышли сотрудники ФСБ, представившиеся сторонниками халифата и предложившие за полмиллиона рублей (большая сумма для таджика) попугать неверных холостыми патронами в театре. Им подарили вдобавок автомобиль и заверили, что купили для отхода на российской границе с Украиной «коридор», а там дальше никакой границы во время войны уже нет. Те поверили.
 
Таджики стреляли в театре холостыми, но спецназ в камуфляже – настоящими. Чтобы скрыть следы преступлений, спецназ ФСБ очень профессионально поджог крышу театра и для большего количества жертв закрыл все запасные двери для выхода. Противопожарная система тоже оказалась отключена.
 
Проблема для Лубянки заключается в том, что в век цифровых технологий скрыть такое массовое убийство оказывается непростым делом. На случайные кадры, сделанные телефоном одним из зрителей концерта, попал брошенный автомат с насадкой для стрельбы холостыми патронами. С этим мы разобрались. Дальше происходили не менее странные явления.
 
Силовые структуры, как и пожарные, добирались до «Крокуса» больше часа. Спецназ уехал на автомобиле, который не засветился ни на одной из камер наблюдения, а таджики уехали на «Рено» в сторону украинской границы, где их поджидал другой спецназ.
 
Однако, услышав по радио о реальных масштабах произошедшего, таджики поняли грозящую смертельную опасность и сменили маршрут, поехав в сторону Беларуси. Только они не догадывались о заложенном в машине GPS-маячке. Их заблокировали у самой границы с Беларусью. Что происходило дальше – нам известно. Теперь задача у следствия и ФСБ вместе с Путиным, чтобы таджики признались в том, что заказчиками это теракта являются представители Украины. Это было и остаётся главной целью разыгранного спектакля.
 
Многие уже забыли, какими методами Путина привели к власти: посредством взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске, где погибло более 300 человек. В Рязани они прокололись с «сахаром», но быстро «замели» это под ковер, объяснив всё доверчивому обывателю якобы «проводимыми учениями». Под пытками и давлением таджики признаются на суде в чём угодно и в том, что заказчиками являются представители Украины. Это именно то, ради чего затевалось данное преступление российской власти против своего народа. Сможет ли Запад это отвергнуть? Это пока большой вопрос, и всё зависит от его правильной оценки и действий.
 
В феврале 1933 года немецкие нацисты для укрепления своей власти подожгли Рейхстаг, сегодня российские неофашисты подожгли «Крокус».  Путину сегодня во что бы то ни стало надо показать фэйковую судебную процедуру и завопить на весь мир: Запад поддерживает террористов в Украине! Хотя сам является террористом номер один. Как говорят в народе: «На воре и шапка горит».

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.