Tuesday, March 26, 2024

В Красноярском крае гопник-пенисоид избил двух студенток из-за коротких стрижек и яркого цвета волос. Обеих девушек госпитализировали с сотрясением мозга

https://www.unian.net/russianworld/v-rf-paren-izbil-dvuh-studentok-iz-za-korotkih-strizhek-i-yarkogo-cveta-volos-video-12583740.html
 
26 марта 2024 г.
 
В Российской Федерации молодой гопник-пенисоид избил двух студенток из-за коротких стрижек и яркого цвета волос. Обеих девушек госпитализировали с сотрясением мозга. Инцидент произошёл в столовой в Красноярском крае, сообщает "Baza".
 
По словам одной из пострадавших, она сидела в столовой рядом с колледжем культуры и искусства вместе с подругой. Их разговор нарушил незнакомый хуйляк, который грубо спросил о голубых волосах девушки. В ответ они спросили: "Какое дело вам?" Хуйляки разозлились и предложили выйти на улицу.
 
"Девочки, конечно, отказались и попросили персонал столовой вывести хулиганов. После этого один из пенисоидов ударил девушку по лицу. Подруга пыталась заступиться, но тоже получила по голове. Обеих пострадавших отвезли в больницу. У одной перелом гайморовой пазухи и височной кости, у обеих диагностировано сотрясение мозга", - пишет СМИ.
 
По словам мамы одной из пострадавших, нападавшим мог быть 16-летний подросток и его совершеннолетний друг, ведь после драки старший приезжал к девочкам в больницу, чтобы "поговорить".
 
"По словам женщины, он угрожал силой ей и мужу, его остановила охрана. Полиция проводит проверку, нападавших на студенток всё ещё не задержали", - говорится в статье.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.