Sunday, March 3, 2024

Молодые польки и поляки стали ненавидеть украинцев

3 марта 2024 г.
 
  За последний год в худшую сторону изменилось отношение поляков к беженцам из Украины. Хуже всего стали относиться к проживающим в Польше украинцам молодые поляки и, в особенности, польки.
  53% процента 18-39-летних поляков против дальнейшего проживания в Польше беженцев из Украины, 38% - за. 60% процентов 18-39-летних полек против дальнейшего проживания в Польше украинских беженцев, положительно настроены только 26% молодых полек.
  Не могу сказать, что поляки чем-то лучше украинцев. Скажу даже, что хуже.
  Польская молодёжь – это зажравшееся, зарвавшееся, обуржуазившееся, приземлённое, извращённое, попсовое, слушающее вместо музыки быдлобормотуху вытатуированное быдло, запрограммированное на пожирание товаров, услуг и друг друга. Молодые польские самцы – инфантильные недоумки в полуштанишках-пидарасках, которых молодые польские самки, наделённые узконаправленным «сучьим интеллектом», берут за хуй, как кобелей за поводок, и водят за собой по жизни, как рабов. Конечно, это очень короткое и упрощённое описание деградации польской молодёжи – если проанализировать ситуацию глубже, откроется ещё больше мерзости.
  Вместо того, чтобы злопыхать в адрес украинцев, лучше бы посмотрели на себя самих в зеркало.
 
Wolfgang Schwarz

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.