Monday, March 4, 2024

Навальнисты – убийцы. Такие же, как путинисты

4 марта 2024 г.
 
  Масс-медиа сообщали, что навальнёныши на похоронах своего дискотечного идола-кривляки вопили «Путин убийца!». Такое с ними случилось первый раз. Гадёныши навальнёныши вместе со своим нахальным Навальным всегда кричали, что Путин всего лишь вор. Все порядочные люди стали называть Путина убийцей ещё в 1999 г. – за 25 лет до «прозрения» навальнёнышей. В 1999 г. ФСБ взорвала дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске (в Рязани чекистская спецоперация сорвалась). В том же году мафиозно-фашистским российским режимом была развязана Вторая русско-чеченская война.
  Путин разделяет с Ельциным примерно поровну ответственность за 300 000 убитых жителей Чечни (среди которых более 40 000 детей). Гадёныши навальнёныши тоже по уши вымазаны чеченской кровью, так как они не протестовали.
   На навальнёнышах кровь грузин, сирийцев. На навальнёнышах кровь поляков, убитых российскими спецслужбами в авиационном теракте под Смоленском. На навальнёнышах кровь украинцев. Война РФ против Украины началась в 2014 году (россиянские дерьмократы-либерасты заметили её лишь в 2022 году). Навальнёныши же продолжали всё время вопить «Путин вор»…
  Для навальнистского отродья деньги важнее уничтоженных жизней сотен тысяч людей.
 
Wolfgang Schwarz

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.