Tuesday, June 4, 2019

Плач патологических садистов

Сколько тонн пушечного мяса забыто русскими в Чечне, когда жертвы агрессии сами хоронили своих убийц? А сколько их прикопано по всей Русне после командировок в Шам и в Украину или сожжено в мобильных крематориях, а то и брошено в песках и донецких степях?

Точно подсчитать невозможно - так же, как и сотни столбиков на кладбищах с номерками, как у бомжей.

Почетных похорон удостаиваются лишь избранные – как повезет.

И их сограждане не протестуют, а мелкие группки энтузиастов - ну что ж, они есть в любой, даже самой конченой диктатуре.

И вот одному посчастливилось вернуться с полей массовых убийств в Шаме.

Вот как об этом пишут пользователи  сетей: «Простой оккупант и отморозок: воевал с мирными людьми. Участвовал в боях под Алеппо в 2016 и 2017.

Урода, боровшегося с женщинами и детьми вдали от дома, убили ножом хозяева жизни в родной стране.»

«В Подмосковье в пьяной драке кавказцы зарезали Никиту Белянкина - бывшего контрактника ГРУ, убивавшего сирийцев. Нож в сердце, и награда нашла своего героя. Земля тебе стекловатой, Никитка, а воздух в Подмосковье стал значительно чище», - пишут украинцы в комментариях.

Пьяная ли драка, или пьяные боевики русских спецбанд напрашивались сами - это уже вопрос другой. И взывать к национальной принадлежности - кощунственно, так как на кавказцев все списывают уже десятилетиями, а золотая молодежь с Кавказа и из Средней Азии также вносит свою лепту в «спокойствие» на московских  улицах.

Проще говоря, случилось убийство, каких по всей Русне в пьяных драках и застольях происходит ежедневно не одно и не два.

А тут и «герои», и «жертвы» подобрались как нельзя кстати.

Ефрейтор спецназа ГРУ из Новосибирска Никита Белянкин якобы заступился за двоих парней, которых «избивали кавказцы».

«Уточняется, что один из парней, за которых заступился Белянкин, выжил и находится в больнице, другой – получил ножевое ранение.

Одним из раненых оказался боец ГРУ Александр Орлов. Он рассказал в комментарии Telegram-каналу Readovka, что плохо помнит хронологию событий.

«Удар ножом, и я уже держу свои кишки", – сказал он, добавив, что зачинщиками потасовки были кавказцы, а сотрудники бара знали нападавших», - сообщают СМИ.


Следователи якобы установили, кто был участником этой темной истории, но их имена пока неизвестны.

Как вешают такие дела на случайно подвернувшихся под руку людей неславянской внешности, мы знаем. Пока суть да дело, найдут и «кавказцев», и «выходцев из Средней Азии». Был бы резонанс и повод побухать на поминках, а «убийцы» найдутся.

Все это не стоило бы так расписывать, если бы не реакция жителей района, где произошел инцидент.

Они быстренько организовались в соцсетях  и вышли на акцию «памяти».

«Жители Путилкова собираются на месте трагической гибели ефрейтора ГРУ Никиту Белянкина. Они приносят цветы и зажигают свечи. Люди почтят его память минутой молчания.

Информацию о сборе на акцию памяти распространили через соцсети. Местные жители и сочувствующие собрались на месте убийства Белянкина.

По словам отца Белянкина, пройти мимо его сын просто не мог, не позволило «чувство патологической справедливости». Известно, что у сотрудника ГРУ был с собой травматический пистолет. Сделанный в воздух предупредительный выстрел не остановил пьяную компанию...»


Если бы ефрейтора привезли в цинке из Шама, да еще не по секрету, а как более-менее легального советника асадовских палачей, наверняка, отец употребил бы такие же пафосные слова о чувстве «патологической справедливости», которое не позволяло тому проходить мимо мирных женщин и детей в чужой стране, когда от руководства до ефрейтора все видят только бабки и готовы там убивать «мирняк», а у себя дома женщин и детей, вышедших на митинг против очередной свалки.

А жители, вот молодцы! Оперативно среагировали! До такого пушечного мяса возвращается масса, и никто не протестует – гордятся. Везут убивать новых – благословляют с кадилами и политруками.

И у всех, у всех сидит в костном мозге это самое «патологическое чувство» убийц, извергов и потомственных палачей.

Марьям Строкина

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.