Tuesday, May 10, 2022

РуSSкие свинособаки массово угрожают смертью украинке в Польше за посла РФ в "крови"

https://www.unian.net/world/posla-rossii-oblili-krovyu-v-polshe-rossiyane-ugrozhayut-ukrainke-smertyu-novosti-mira-11820939.html
 
10 мая 2022 г.
 
По словам активистки, только в Telegram за ночь она получила около 700 сообщений с угрозами.
 
Журналистка и активистка Ирина Земляна получает угрозы от сотен бешеных рашкосвинособак после акции 9 мая в Варшаве с искусственной кровью и послом России в Польше Сергеем Андреевым.
 
Об этом она рассказала в эфире Громадського радіо.
 
"Сейчас я переживаю атаку, угрозы найти меня и убить от россиян. За ночь только в Telegram я получила около 700 сообщений. Угрожают мне во всех соцсетях", – отметила она.
 
Отмечается, что после акции Ирина Земляна была задержана польской полицией. Её забрали в автозак прямо во время комментария в прямом эфире. Переписав личные данные, журналистку отпустили.
 
"Все мои данные, включая паспорт, номера телефонов, профили в соцсетях, были слиты в российские паблики", – сообщила Земляна.
 
Посла Росії у Польщі облили червоною фарбою  00:40
https://1plus1.video/unian-novosti/2022-god/maj-2022-posla-rosiyi-u-polshti-oblili-chervonoyu-farboyu
 
Напомним, ранее сообщалось, что 9 мая в  Варшаве посла России в Польше Сергея Андреева облили искусственной кровью. Люди не дали послу возложить венок на мемориал, он покинул кладбище в сопровождении полиции под крики: "Фашисты!".
 
Журналістка та активістка Ірина Земляна розповіла, як розфарбувала посла Росії у Варшаві у колір крові  00:37
https://1plus1.video/unian-novosti/2022-god/maj-2022-zhurnalistka-ta-aktivistka-irina-zemlyana-rozpovila-yak-rozfarbuvala-posla-rosiyi-u-varshavi-u-kolir-krovi

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.