Thursday, May 19, 2022

"Однолетнего мальчика насиловали двое": украинцы ежедневно сообщают о зверствах россиян

https://www.unian.net/war/odnoletnego-malchika-nasilovali-dvoe-ukraincy-ezhednevno-soobshchayut-o-zverstvah-rossiyan-novosti-vtorzheniya-rossii-na-ukrainu-11833179.html
 
19 мая 2022 г.
 
Пострадавшие от сексуального насилия звонят на линию психологической помощи и делятся историями, от которых в жилах стынет кровь.
 
Каждый день на горячую линию психологической помощи уполномоченного Верховной Рады по правам человека поступают десятки звонков. Пострадавшие люди рассказывают о сексуальных зверствах рашистов, от которых в жилах стынет кровь.
 
Несколько из ужасающих историй рассказала в своем официальном Telegram-канале омбудсмен Людмила Денисова.
 
Сейчас ВСУ освобождают населенные пункты на Харьковщине, и большинство звонков поступает из этого региона — от жертв и их близких. За последние сутки пострадавшие обращались 56 раз. А за один только час позвонили 10 человек, 8 из которых — изнасилованы. Сюда входят и два мальчика 10 лет.
 
Сексуальные преступления россиян в Украине
 
  • Рашисты изнасиловали девочек-тройняшек 9 лет. У всех тяжелые травмы половых органов. Все происходило на глазах матери, которая находится в состоянии шока.
  • На глазах мамы ее девятилетнюю дочь изнасиловали свечкой.
  • Однолетнего мальчика насиловали двое рашистов. В результате этого зверства он умер.
  • Девочку двух лет насиловали двое российских военных преступников.
  • Изнасилованы мужчины 67 и 78 лет.
 
"Это геноцид украинского народа с особой жестокостью! Это нарушение не только норм международного гуманитарного права, но и самой его сущности, морали цивилизованного мира! Обращаюсь к Комиссии ООН по расследованию нарушений прав человека во время военного вторжения России в Украину учесть эти факты геноцида украинского народа", — написала Денисова.
 
Напомним, это, к большому сожалению, не первые факты ужасных изнасилований. Несколько дней назад стало известно, что на Харьковщине надругались над 83-летней бабушкой. А в середине апреля мир потрясла история о том, как псковский десантник изнасиловал младенца.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.