Thursday, May 12, 2022

Украина в стиле «хулямуля-жопасруля – диджей Кобомобо-Жопоёбо»

12 мая 2022 г.
 
  На днях на некоторых украинских сайтах (среди которых «Цензор.НЕТ» и  «УНИАН») было много поросячьего восторга из-за того, что какой-то там канадский быдлобормотун (рэппер-хуеппер) в своём видео продемонстрировал паляницу (разновидность украинского хлеба) с тризубом. Действительно ли стоит радоваться тому, что какая-то блатная бормочущая уголовщина использует в саморекламе ставшую модной на Западе украинскую тему?
 
  Перед началом войны Украина представляла собой пародию на РФ – этакая блатная скотобаза с быкующей братвой, погрязшая в барыжничестве, блядстве и прочей попсне (что касается попсни – не только в переносном, но и в прямом смысле). Этакая Украина-Уркаина в стиле «хулямуля-жопасруля – диджей Кобомобо-Жопоёбо». От духа Майдана ничего не осталось. После 24 февраля 2022 г. наблюдались духовный подъём и мобилизация внутренних сил. Однако сейчас намечается возвращение к старой помойке.
 
  Я в своём блоге использую главным образом материалы с сайтов «Цензор.НЕТ» и  «УНИАН». У меня нет времени на мониторинг целой кучи украинских интернет-ресурсов, поэтому  я выбрал два, где публикуется наиболее важная и актуальная информация о русско-украинской войне. Я пользуюсь этими двумя сайтами, но уважение к ним уже потерял. Особенно хочу выделить «УНИАН». На этом сайте прославляются татуировки, постоянно мозолят глаза светские полусплетни-полуновости, поп-жоп-звёзды-пёзды, гадалки, тарологи, гороскопы и прочая херомантия… Хочется спросить: «Вы за что боретесь? Против россии – это понятно. Но ЗА что? За свою «незалежну» скотобазу?» Лично я не желаю Украине такого будущего.
 
  Подытожу тему следующим образом: Вытатуированный рэппер-хуеппер (или хипхоппер-ебоппер) в полуштанишках-пидарасках и с пальцами веером рашистскую империю никогда не победит. Если вам с ним по пути, то забудьте не только про Крым и Донбасс, но и про Херсон, Запорожье… и, быть может, много чего ещё.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.