Thursday, May 19, 2022

Zагубленные цветы (поколение Zомбёнышей)


https://ichkeria.info/2022/04/18/загубленные-цветы
https://www.facebook.com/groups/1411707405548663/posts/5257593530960012
 
Уже выросло целое поколение людей, которые родились при Путине, выросли при нём, отучились в школе, а некоторые даже успели закончить ВУЗ, пошли на войну за него и там бессмысленно погибли.
 
Что они видели? Когда ходили пешком под стол — их отцы убивали чеченцев. Когда пошли в начальную школу — их отцы убивали грузин. Когда поступали в институт — их отцы убивали сирийцев и украинцев. Сегодня пришёл их черёд ехать убивать за чужие земли.
 
Но не у всех из них получилось дожить до своей первой и последней в жизни преступной командировки.
 
Путин позаботился о том, чтобы некоторые дети не дожили до войны в Украине.
 
Одних младенцев он взорвал в жилых домах. Других детей он потравил газом на Дубровке, остальных расстрелял из гранатомётов и огнемётов в Беслане. Ещё некоторые стали жертвами, выстроенной им системы и методологии. Одни сгорели в «Зимней вишне», другие утонули в Карелии в лагере «Сямозеро». Можно ли перечислять дальше? Увы, да.
 
Некоторым же удалось избежать смерти в жерновах его режима и спастись от преступной войны. Эти молодые люди навсегда покинули Россию в 2022 году.
Оставшиеся единицы молодых, ярких, талантливых и честных отлавливают по одному, шьют им сроки и бросают в тюрьмы.
 
И вот начало подрастать новое поколение. Уже без шанса на свободу. В школах их телами выкладывают букву «Z», а их мыслительный процесс замещают агрессивной, ежедневной пропагандой. Что из них получится? Ничего, кроме будущих вертухаев, доносчиков и пушечного мяса для нужд следующей подлой войны. Империи нужны рабы. Империя не переносит вольнодумцев. На её просторах должны расти только искусственные, одинаковые, бесчувственные цветы-функции. И ничего живого, ничего настоящего. Никакого интеллектуализма и никакой эмпатии. Только шоры, лозунги и кнут.
 
Вот так, оказывается, можно всего лишь за 20 лет при молчаливом согласии равнодушного ко всему большинства поставить жирный крест на будущем одной большой страны. Взять, швырнуть со всей силы её об стену, вспенить всю темноту и грязь в людях (а значит, было что вспенивать) и начать творить в соавторстве с этим народом страшные бесчинства и преступления, которые в результате привели к необратимой катастрофе. В первую очередь для ни в чём не повинной Украины.
 
Нет больше места под чёрным солнцем России для цветов жизни. Слишком много крови на этой земле.
 
Колокол XXI

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.