Sunday, May 22, 2022

Финляндия: Катастрофический рост насилия в молодёжной среде

22 мая 2022 г.
 
  Финские масс-медиа сообщают о катастрофическом росте насилия в молодёжной среде в Финляндии. Уровень зарегистрированного полицией физического насилия среди молодёжи в прошлом году вырос почти в 2 раза по сравнению с позапрошлым годом. К тому же, насилие стало более жестоким. Финские масс-медиа подчёркивают, что у молодёжи отсутствует эмпатия и усиливается культ унижения других: «Всё общество потерпело крах», - пишут финские журналисты.
 
  В Финляндии (как и в других странах Запада, а также в России) сформировалось атеистическое, материалистическое общество без сердца и души – всё общество, по сути, является сплошной большой пиздой... У населения (в наибольшей степени, у молодёжи) отсутствуют какие-либо духовные и интеллектуальные стремления и интересы – быдломасса интересуется только тем, как пизду тешить (и в прямом, и в самом широком переносном смысле). Появилось поколение пиздомозглых зомби – примитивных скотов и гаджетофреников.
  Молодёжь живёт в стиле «хулямуля-жопасруля – диджей Кобомобо-Жопоёбо». Повсюду, в том числе в публичных финских масс-медиа, навязывается культ дебилизма и примитивизма – не в последнюю очередь посредством поп-жоп-культурки и быдлобормотухи (рэпа и хипхопа). В школах настоящая катастрофа с mobbing’ом (или  bullying’ом) – крутояйцевые быдляки, воспитанные на «ценностях» уголовников быдлобормотунов, подвергают травле скромных, небогатых, интеллектуальных, порядочных подростков. Общество ничего не может с этим сделать, так как не хочет видеть первопричин проблемы.
  При всём этом финны в «рэйтинге счастливых стран» в 2022 году на 1-м месте – 5-й год подряд… Блаженные идиоты, испытывающие счастье от своего неведения и своей тупости, обречены на дальнейшую деградацию.
 
Шамиль Бандера

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.